 А вы уже переобулись?
 А вы уже переобулись? 
Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5105 (+2), просмотров: 1996521
- 
Тема, актуальная в октябре и апреле)))
 
   
 
 
 Архив темы доступен тут
 
 ВНИМАНИЕ!!!
 В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять
 
 За хамство и оскорбления мнгоновенный бан
- 
 А у нас пока, вроде, нет гололедицы. На крайняк могу и на автобусе туда-обратно.Snarkenshtein писал :А пятницу как будешь ездить? :А пятницу как будешь ездить?
- 
Лично я купил машину на штампованных дисках, за литье просили не адекватные деньги, а зимой докупил родное литье за 10 000р, пусть это дороже и руки замарать придеться, но мне поменять колеса в удовольствие, а на сэкономленные 1300р лучше домкрат, подставки или балонник куплю. Против фетешистов, покупающих литье за 33 000р только за то что оно красивое, ничего не имею.
- 
- 
- 
- 
- 
an_ru писал :  чудики на лете позли 20км/ч создавая хорошую пробку на богдашке....я хз - мозг не включается у них? :  чудики на лете позли 20км/ч создавая хорошую пробку на богдашке....я хз - мозг не включается у них?
 это да, бесят даже не то, что ползут, а что ползут по левому ряду.
 на 8 часов по дороге чикаго - левый берег насчитал 5 жопобойника и 1 бешеный развернутый матиз на масленикова ))))
 было огромное желание поехать на автобусе, но желание комфорта победило разум и теперь вечером буду стоять часика 2-3 в пробках, как и весь город, думается.
 липучка при нажатии на тормоз, кстати, идет юзом уже при 30-40 км, так что врубил вторую на ватомате и прекрасно плавно доехал до работы
 
 главное:
 
 держите дистанцию метров 15-20
 тормозите двигателем
 и все у вас будет хорошо.

 АВТО
 АВТО
























