 Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске
 Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 
Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 8941975
- 
Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
 ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
 ***
   
 
 Официальный сайт: domru.ru
 Официальный твиттер @domru_
 Группа ВК
 Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru
 
 
 Карта Wi-Fi точек Дом.ru
 
 Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
 Частотный план аналогового кабельного телевидения
 Тарифные планы
 Программа привилегий
 Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
 Он-лайн проверка номера договора
 Способы оплаты
 Дом.ruМания
 При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
 ********
 Архив темы доступен здесь
- 
- 
В очередной раз вынужден обратиться к представителю. Поверьте, мне не доставляет удовольствия воевать с провайдером, но это все уже за гранью добра и зла. Договор 550004439954. Мне ОСТОЧЕРТЕЛИ треклятые разрывы сети. Минут по 5-10 не могу заново подключиться - главным образом ошибка 734. Не вижу ни одной причины, по которой я должен терпеть беспредел и масштабную профанацию. Деньги вносятся аккуратно, так с какой стати "ЭР-телеком" позволяет себе предоставлять услугу как попало. Провайдер ОБЯЗАН решить проблемы, и я жду их скорейшего решения. Не на словах, а на деле.
 
 Меня не надо связывать с техниками, рассказывать о реакции на мои обращения, приносить извинения. Мне на это все плевать. Меня интересует результат. Которого нет. В смысле, нормального доступа в сеть. Мало того что я несу потери из-за нерадивости провайдера, так от меня требуется "участие". Вот уж нет. Еще чего не хватало. Я не нанимался на работу в "Дом.ру". Есть проблема - решайте. Я работаю (в отличие от "эров"), и у меня нет времени на бредовые россказни про вирусы, нормальность ситуации и тп. Всегда виноват кто угодно, но не "Дом.ру".
 
 Прошу решить наконец мою проблему.
- 
- 
- 
- 
- 
- 
miron111 писал :  Подскажите возможно ли отключиться от пользования услугами интернета, но оставить цифровое телевидение и что бы пакет каналов был как на тарифном плане Дом Ру 100, 87-SD и 41-HD. если да то сколько будет абонентская плата. Потому что переходить на дом ру 100 и платить 1050 руб в мес дороговато.  Договор 550006421935 :  Подскажите возможно ли отключиться от пользования услугами интернета, но оставить цифровое телевидение и что бы пакет каналов был как на тарифном плане Дом Ру 100, 87-SD и 41-HD. если да то сколько будет абонентская плата. Потому что переходить на дом ру 100 и платить 1050 руб в мес дороговато.  Договор 550006421935
 Здравствуйте! Абонентская плата за моно-услугу составит 420 руб/мес. Для переключения необходимо обратиться в Центр абонентского обслуживания по адресу ул.Думская, 7.
- 
TEHb писал :  Фух, отключился, пытались меня скидками отговорить, но я считаю что нужно уходить иначе ситуация не изменится. В общем мне ваша политика не нравиться. :  Фух, отключился, пытались меня скидками отговорить, но я считаю что нужно уходить иначе ситуация не изменится. В общем мне ваша политика не нравиться.
 Было комфортно с вами почти 10 лет, но пришло время прощаться. Удачи и развития.
 Спасибо за Ваши пожелания и за пользование услугами! Всегда будем рады видеть Вас вновь в рядах наших Абонентов.
- 
 Мы рады, что Вам не пришлось пожалеть. В тоже время достаточно часто наши Абоненты возвращаются к нам вновь.
- 
- 
- 
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание

















 
  
