 Последствия присоединения Крыма к РФ.
 Последствия присоединения Крыма к РФ. 
Создана: 18 Марта 2014 Втр 11:50:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1794, просмотров: 825121
- 
Директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич рассказала Дмитрию Казнину о том, как вступление Крыма в Россию отразится на экономике наших регионов.
 
 
 
 [внешняя ссылка]
 
 Сколько Россия заплатит за Крым?
 
 
 
 
 От скифов до наших дней. Как менялась карта Крыма за две тысячи лет.
 
 
 
 [внешняя ссылка]
- 
- 
 К тебе в гости поедем если что 
- 
- 
- 
- 
- 
 Тот был единственный.
 С таким диагнозом, который вы ему поставили, другого работодателя не найти.
- 
- 
СуперРепус писал(а) :  [b] :  [b]
 Ну и кого же обманывал Путин? Он обманывал исключительно нас Россиян, потому что весь мир прекрасно знал что в Крыму российские военные!
 
 Не-безизвестный персонаж, глава "одной из ведущих демократий мира", поимел весь этот мир, заявляя что Саддам вот-вот, против всей этой демократии применит оружие массового поражения. Даже фото и видео-"факты" приводил.
 Все купились - а не нашли в итоге ничего! Дословно по буквам: - Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков!
 К чему это я - этого перца до сих-пор все считают окуенно демократичным, толерантным и вообще образцом, достойным подражания!
 Путин ему и в подметки не годится. 
- 
- 
Fuddy-Duddy писал(а) :  Нападение на Украину - худшее из зол, что мог сделать Путин. :  Нападение на Украину - худшее из зол, что мог сделать Путин.
 Но он именно это сделал.
 Блииин, я опять самое интересное прозевал 

 Политика
 Политика













 
 
 
 
 

 
 
 










