 Негр гасит кавказца в Москве (с) ютуб
 Негр гасит кавказца в Москве (с) ютуб 
Создана: 02 Октября 2013 Срд 7:57:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 18706
- 
Не могу поверить, что человека может интересовать подобная чернуха(  простите за невольный каламбур), как я понимаю вы сидите в инете и перелопачиваете подобную инфу с отрицательно-политическо-криминальным уклоном для собственного удовольствия/интереса? простите за невольный каламбур), как я понимаю вы сидите в инете и перелопачиваете подобную инфу с отрицательно-политическо-криминальным уклоном для собственного удовольствия/интереса? Или вам за это деньги платят? Или вам за это деньги платят?
- 
Негативный Персонаж писал :  рано радуетесь. они загасят кавказцев и на нас переключатся ))) :  рано радуетесь. они загасят кавказцев и на нас переключатся )))
 Не переключатся. Мы в Сибири живем, сюда они не сунутся 
- 
 на 0:17 кто говорит что нужно драться как настоящие мужики?
- 
Demonoid писал :  Не могу поверить, что человека может интересовать подобная чернуха( :  Не могу поверить, что человека может интересовать подобная чернуха( простите за невольный каламбур) простите за невольный каламбур)
 
 Меня не особо инетерсует, если честно я даже ролик не смотрел. Но там понятно все из названия. Это лишь показывает тенденции деградации систем защиты гражданина, отсутствие нормальной национальной политики как таковой в РФ. Вернее есть в РФ нац. политика чеченцев, когда чеченцев защищают на гос. уровне чиновники чеч. республики, выезжают в другие регионы и там отстаивают интересы своих земляков, тоже дагестанцы, тоже ингуши, и т.д. а вот интересы русских никто не защищает, не раскачивают лодку, так сказать стабильность.
 В РФ нет русской политики.
 Demonoid писал :как я понимаю вы сидите в инете и перелопачиваете подобную инфу с отрицательно-политическо-криминальным уклоном для собственного удовольствия/интереса? :как я понимаю вы сидите в инете и перелопачиваете подобную инфу с отрицательно-политическо-криминальным уклоном для собственного удовольствия/интереса? Или вам за это деньги платят? Или вам за это деньги платят?
 Неправильно понимаете. Мне за державу обидно.
 А финансово я более чем обеспечен. И Слава Богу, что у меня есть возможность помогать нуждающимся.
- 
LeXXX_Omich писал :  Первый раз смотрел без звука. Сейчас глянул со звуком: ого нигеры то русский знают :  Первый раз смотрел без звука. Сейчас глянул со звуком: ого нигеры то русский знают я то думал там: Yo what's up, man, shut fuck up mothefucker я то думал там: Yo what's up, man, shut fuck up mothefucker  
 
 Тож наверное граждане! 

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи





 









 
 



