Помогите с терминальным сервером под ХР
Создана: 03 Июля 2013 Срд 16:32:15.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 1531
-
Проблема в следующем. После долгих танцев с бубном около регистратора видеонаблюдения, было принято решение о установке терминального сервера на удаленный компьютер.
Проблема была в следующем - не смогли нормально пробросить порты до регистратора видеонаблюдения через адсл роутер Qtech подключенный через Ростелеком в городе Пыть-Яхе )))). Глюк был скорей всего в роутере. Доступ к нему организовывался только через IE-7, фишка в следующем - подключаясь через TeamWiewer, посмотреть камеры можно через IE-7, а когда подключаешься через терминал - просмотр сайтов возможен, а при загрузке вебинтерфейса регистратора происходит отключение IE-7, терминал работает, в журнале ошибок не отображается. Кто подскажет в чем может быть причина? -
Идет до сих пор))) на следующей неделе буду там - поменяю роутер, еще веселее будет))) СПАСИБО за помощь))))George_Artur писал: да уже разобрались. в роутере VLANы заводские были для IPTV и телефонии, они карму портили. после нещадного убийства порты таки удалось пробросить, и картинка пошла через веб
-
В Омске буду - обязательно пивка надо будет принять)))) А то в прошлый раз не получилось - на работу вызвали...George_Artur писал:
я думаю, с нормальным человеческим роутером проблем не возникнет. на крайняк знаешь, куда писать