 Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу.
 Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 
Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 1402860
- 
Амонлюза писал : а Крэйзимаусу что хочу сказать: поражаюсь этим велосипедистам, ктотрые влегкую проезжают на красный, когда все машки сотоят, а они проезжают, вот я торможу, Иванов рядом тормозит, а в трустках, который о своем здоровье очень видимо печется, сердечную мышцу разрабатывает - х.енсь, и поехал, ему же срать на пешеходов, мышца у него - давайте вместе подумаем, не пид?р ли он : а Крэйзимаусу что хочу сказать: поражаюсь этим велосипедистам, ктотрые влегкую проезжают на красный, когда все машки сотоят, а они проезжают, вот я торможу, Иванов рядом тормозит, а в трустках, который о своем здоровье очень видимо печется, сердечную мышцу разрабатывает - х.енсь, и поехал, ему же срать на пешеходов, мышца у него - давайте вместе подумаем, не пид?р ли он
 ясно представил себе картину: на светофоре загорается красный на все 4 стороны, все машины останавливаются, и тут крейзимаус в черном плаще и на веле выезжает на середину перекрестка и начинает фотографировать те авто, кто за стоп-линию заехал, или (не дай бог!) на зебру пешеходную заехал  
 
 так им, так, водятлам обнаглевшим )))
- 
 
 не, вкусно просто.
 
 тут писали про "Агушу", а у меня в холодильнике как раз стоит - с гречкой.
- 
 с гречкой! если по загривку вам прилетит от разъяренной мамаши свежезадавленного вами ребятенка такая банка то однозначно будет фиеричнее зрелище. фонтан пюре и салют из гречки взорвут этот вечер атмосферой праздника!энауэнэ писала : :
 
 не, вкусно просто.
 
 тут писали про "Агушу", а у меня в холодильнике как раз стоит - с гречкой.
- 
так разлетается при ударе будь здоров! тем более о крепкий тренированный затылок велосипедиста. 
 
 если 0.5 минералки просто на время дезориентирует вестибулярный аппарат спортсмена то 0.25 Агуши сметает его с седла и дарит окружающим неповторимое по своей красоте зрелище сопоставимое с разрывом шарика для игры в пейнтбол. опять же - греча есть в составе...
- 
ИГОРЬ СТРАННИК писал : ...."Металлический лом Магнитогорского металлургического комбината" : ...."Металлический лом Магнитогорского металлургического комбината"
 
 урановый лом,который не тонет в ртути?
- 
Snarkenshtein писал : :
 Теперь давайте отметим, что никто и никогда не видел собаки, бегущей на поводке, протянутом через полуоткрытое окно автомобиля - и новая тема для доброго и весёлого обсуждения готова!  
 
   
 
 смотрите ..... 
- 
homutovich писал(а) : :
 очевидно, Паша имел ввиду это:
 
 
 Snarkenshtein писал ... : Я вам говорю, что я лично видел, как велосипедист (велосипедистка, кстати) на скорости чуть не влетела в беременную женщину. И знаете что. Мне надоело быть политкорректным. Поэтому я скажу так - я искренне желаю всем тем, кто тут ведёт этот спор серьёзно, чтоб их жён и сестёр ждала такая участь. И внутреннее кровотечение. И выкидыш. И бесплодие.
 
 Да, примерно так. Были фразы и пожёстче, но и этого достаточно.

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия
























