 Требуется Wi-Fi в коттедж два этажа
 Требуется Wi-Fi в коттедж два этажа 
Создана: 28 Июля 2013 Вск 16:26:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10659
- 
- 
Я бы посоветовал [внешняя ссылка]
 Либо [внешняя ссылка] У самого стоит второй вариант. Работает как часы, перезагрузок не требует, прошивки уже доработали до блеска.
 А адаптеры такие можно: [внешняя ссылка] стоит у меня сейчас. Либо такой [внешняя ссылка].
 
 Опять же. Всё можно найти дешевле. Всё на ваше усмотрение.
- 
 именно вай фай потому что планшет плюс теллефоны же и ноутбуки)медь можно протянуть но вай фай все равно прийдется делать)Destroy писал : :
 
 забавный пост .. холивар с первого комента.
 
 2ТС какая задача конкретно стоит ? 2 стационарных ПК ? почему именно вайфай а не медь ? с медью будет стабильно и быстро.
 
- 
- 
- 
- 
maugly2006 писал : :
 У меня у самого стоит дир300 на альтернативной прошивке( на которой он хоть как-то работает), жаба душит купить Asus . Но из опыта настройки, обслуживания и качества к 56му меньше всего претензий
 дир 300 по железу тот же асус на который вы прошили
 разница лишь в размере флешки
- 
- 
- 
 а почему сразу не поставить сервер?!может человек сайт свой создать захочет, самбу,ftp хранилеще????выход один либо увеличивать буджет и брать более дорогое и стабильное оборудование, либо покупать дешовые варианты уложившись в 3т.рDemobilizator писал :  а почему бы не взять локо м2 или рокет м2*?)) :  а почему бы не взять локо м2 или рокет м2*?))
- 
 Мне надо что бы моя Девушка могла с Пэда МАТ сидет ьв интернете по всему дому и всего то)Evgen514 писал : :
 а почему сразу не поставить сервер?!может человек сайт свой создать захочет, самбу,ftp хранилеще????выход один либо увеличивать буджет и брать более дорогое и стабильное оборудование, либо покупать дешовые варианты уложившись в 3т.рDemobilizator писал ... : а почему бы не взять локо м2 или рокет м2*?))
- 
nikitajxl3 писал :  Дом, три этажа, коттедж короче :  Дом, три этажа, коттедж короче
 На каждом первом и третьем этаже роутеры, на втором этаже стабильность сети 85-90%, охватывается двор, там 75-80%
 Роутеры dlink dir 615 со строковыми антеннами
 
 Так почти и есть, коттедж 3 этажа, на втором этажа посередине стоит роутер - хватает всем! Модель щас не скажу, но чота из длинк. Комнат 7 штук - во всех ловит.
- 
 
 про омы конечно спасибо .. давай тогда обсудим поляризацию волны которая наверх пойдет намного хуже чем в горизонт, про затухания в кабеле .. про тип антенн ибо штыри на длинном фидере убьют всю и без того малую мощность передатчиков. так что вынесенная точка куда проще.
- 
Почему не медь-ответила недавняя гроза, в ходе которой многие люди в лучших случаях потеряли роутеры, в более грустных-сетевые карты на материнках ПК, в ещё более грустных-на ноутах.
 У одного из обратившихся разряд прошёл от сетевого кабеля на сетевую, далее через материнку на видеокарту и по hdmi в телевизор (вполне возможно, что путь разряда пролегал от антенного входа телевизора в обратном направлении к сетевому кабелю, но по этому пути отсутствуют как внешние следы сварки в районе антенного гнезда и штекера, так и ароматические составляющие и углеродистые отложения в недрах тв, исключая район гнезда hdmi).
 Медь должна стать другой-заявление монтажников из ОКС, судорожно искавших в продаже коннекторы с заземлением утром минувшего выходного дня.
 В конце концов, без меди просто удобнее, а про излучение...
 Уточните, сколько излучает ваш мобильный в режиме разговора и передачи данных, на каком расстоянии он находится от вашего жизненно-важного органа во время использования его (телефона) по прямому назначению, как изменяется угроза от ВЧ-излучения с увеличением расстояния от передатчика, как найденное вами значение мощности телефона соотноносится с 1000 мВт мощности роутера, максимально допущенными для wi-fi устройств стандартом.

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама























