 Предупреждения и баны
 Предупреждения и баны 
Создана: 05 Апреля 2006 Срд 15:08:25.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 83795
- 
- 
Метеоомск ты балбес?
 я уже устал писать. Объясни четко и внятно, как ты умееш, ну-ка.
 
 звук луча света писал(а) :Я это понял, хочу узнать в какой же теме я опубликовал чьито личные данные? И вкраце, что это были за данные? :Я это понял, хочу узнать в какой же теме я опубликовал чьито личные данные? И вкраце, что это были за данные?
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Каждый раз с содраганием сердца открываю эту тему..но, вроде, я хорошо себя вела в последнее время.А, вообще, я хотела поздравить одного человека с аватарой-дротик ему совсем не шёл, хотя и он не портил. Молодец, и не ругайся пожалуйста.
 Нет, мат-это,конечно, прекрасно, но..Будь умницей 
- 
предупреждения странные какието,
 да и некого я не оскорблял, и даже не пытался, да и правда, это ведь не реальное место, кто виноват в том что, вы все друг друга знаете и можете переносить в реал то что произошло тут?
 не я, уж точно.
 
 поэтому я ухожу из этого местечка.
 
 позволльте принять на свой счет:
 moderator писал(а):Пытались выделиться нестандартным способом? Вам объяснили, что так делать нельзя!
 
 
 _
 last noise code: 001001001001001001
- 
3-7DiVoice
 п.3 правил форума
 Цитата:Нельзя переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них).
 
 может тебе их перечитать!

 Администрация - пользователям форума
 Администрация - пользователям форума















 
  






