Шашлык из деревенского мяса у Геворга 
Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:21:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 5135 (+2), просмотров: 2226981
- 
Шашлык у Геворга из деревенского мяса!!! ул.
Проспект Карла Маркса 73 корпус 1. (Новый адрес)
1)Шашлык из свининой -180руб,
2)Шашлыкиз свининой в лаваше-200руб
3)чалагач из свининой - 350 руб,
4)шашлык из курицы - 170руб,
5)шашлык на ребре - 250 руб,
6)шашлык из БАРАНИНЫ-380 руб,
7)ЛЮЛЯ-КЕБАБ-200 руб,
8)ШАУРМА-180 РУБ
9)САМСА-80 РУБ
Тел 89507976967 ГЕВОРГ
РЕЖИМ РАБОТЫ С 09:00 ДО (12:00)НОЧИ.
 
 
  
 
[внешняя ссылка]

Вконтакте: [внешняя ссылка] - 
часто мимо езжу, но самому не приходилось откушивать. Там интересная ситуация наблюдается - в ряду наверное штук 5 или 6 ларьков по продаже шашлыкообразной пищи и к одному из них под названием "мясо на углях" постоянно живая очередь, и днем и поздно вечером. У остальных точек скоплений народа не наблюдал. Видимо в этом киоске что-то необычно вкусное? Никто не пробовал? (может быть в этой ветке неуместно я написал, извиняюсь)
 - 
Ревакцинация писала
 :  nikitajxl3 писал ... : Мож съездить, как представитель администрации, потом рецензию написать?
скидку штоле выпрашиваете?
Да нет, галочку в теме ему поставим: проверенно администрацией - 
 - 
Sagittarius писал
 :под названием "мясо на углях" постоянно живая очередь...
Вот тут я о том же говорил... - 
 - 
nikitajxl3 писал
  
 : Мож съездить, как представитель администрации, потом рецензию написать?   
галочку вняв ему поставим: проведенно администрацией
бан за маты - 
Да, с открытием глаз всем я, конечно, поторопился. Омский офисный бомонд любит откушивать с закрытыми глазами. Оно, кстати, и правильно. Старая русская поговорка тому доказательство: - Мимо рта не пронесешь! А что вы себе в рот пихаете - ваше личное дело!Boyarin_law писал
 :   Я ссылок на всякий трешак не леплю в маниакальной страсти к разоблачениям и открытию глаз всем и вся 
Да блин, у вас там его никогда и не выключали. Один только ШЗ чего стоит, в три смены шпарит сионистские материалы.Boyarin_law писал
 :
ПС. Млин, опять по ходу на Куйбышева кто-то модем протащил, повылезали разоблачители
Ну вот чего Вы на К9 взъелись? Он - нормальный российский гражданин. А вот большинство из вас - это лица, имеющие российское гражданство. Отличия, надеюсь, не надо объяснять. Да и бесполезно, я думаю, если сами этого не понимаете.
 - 
Тов. Сухов писал
 : Омский офисный бомонд любит откушивать с закрытыми глазами. 
А "рабочий бомонд" смотрит кучу бреда на ютюбе в качестве апперитива?
 Рабочий класс имеет склонность к мазохизму? 
"У нас" - это не на Куйбышева, Вы что-то путаете.
Я взъелся?
Та ни.
Так, посмеиваюсь.
Разоблачители аля виртуэль - они смешные.
Критерии нормальности установлены Вами, конечно?
Товарищ Абдул.... извините, Сухов.
Для разборок можете написать мне в личку, не бойтесь, не обижу.
Для просвещения народонаселения по вопросам мяса можете создать отдельную тему... и устроить там театр одного актера по примеру К9.
Здесь тема о шашлыках в отдельно взятой точке. - 
Геворг писал
 :  Ребята я тут 2 месяца как открыл  время надо.до этого у меня в парке советском был летная кафе 12 лет .. Пока я не подводил тех людей кто камне заходил за шашлыком....  
То есть 12 лет все было нормально в сов.парке, а потом начал подводить людей и выгнали из парка?
Если уж пишете что либо на русскоязычном форуме, то хоть прочитайте что написали...или попросите проверить правильность написания.
Если человек рекламируя свою продукцию так пофигестически относится к написанию, представляю как ему пофиг на сам продукт. - 
вы болезный. Тут, может, местами и проблемы с грамотностью, но не вами упомянутом случае. И грамотность никак не влияет на качество шашлыка, за которое человек отвечает.Anydy писал(а)
 : 
Если человек рекламируя свою продукцию так пофигестически относится к написанию, представляю как ему пофиг на сам продукт. - 
Anydy писал(а)
 :  
То есть 12 лет все было нормально в сов.парке, а потом начал подводить людей и выгнали из парка?
Если уж пишете что либо на русскоязычном форуме, то хоть прочитайте что написали...или попросите проверить правильность написания.
Если человек рекламируя свою продукцию так пофигестически относится к написанию, представляю как ему пофиг на сам продукт.
Расслабьтесь, уважаемый. Не стоит наезжать на человека, если он пишет с ошибками, ведь это не его родной язык...
Заскакивал к Геворгу вчера на выезде из города перед прохватом в Тюменскую область...Геворг, на самом деле очень коммуникабельный человек, поговорить пока готовится шашлык не проблема. Многое успел мне за жизнь рассказать. Повторюсь и здесь, как только снова откроется шашлычка в Сов. парке, так буду постоянным гостем.
По шашлыку: заказал 2 штуки с собой в лаваше, один попостнее, второй пожирнее. Оба ну очень понравились, нет того кислого привкуса от уксуса...В общем теперь я знаю, где брать шашлык...
 










