 Автофлэйм aka Выбор нового авто
 Автофлэйм aka Выбор нового авто 
Создана: 24 Ноября 2012 Суб 23:10:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3951, просмотров: 1480870
- 
Сейчас тут неведомо что, но прочитав всё от начала до конца, найдёте много ценных мнений, много страсти, эмоций и жарких споров, кардинальных убеждений, несгибаемых и пустых заявлений, высказываний. А так же изрядную порцию срача.
 
 По поводу негативных мнений, предлагаю хоть кратко излагать их содержание вместо короткого "ВСЕ немцы гамно, япы рулят" и наоборот, уточняйте реальные недостатки моделей, господа хорошие.
 
 Всем кто тут первый раз - добро пожаловать на арену!!!
- 
Mariya Mirabella писала :  сэкономил так и скажи... придумываешь тут фсякое... :  сэкономил так и скажи... придумываешь тут фсякое...
 И это тоже Изначальная мысль о паркетнике оказалась неверной, нафик он не нужен по факту - табуреточной посадки и в соуле достаточно, чтоб все видеть. Изначальная мысль о паркетнике оказалась неверной, нафик он не нужен по факту - табуреточной посадки и в соуле достаточно, чтоб все видеть.
 Вторая машина для специально обученных людей будет 7-местка. Или даже микробус.
 Третья - маленький дешевый кабриолет, возить по морскому побережью пьяного меня  
 
 Но сперва пусть учится ездить на Соуле 
- 
Mariya Mirabella писала :  жень ну тебе же теперь зарплату будут платить. :  жень ну тебе же теперь зарплату будут платить.
 Ну только если так Тогда может и потяну. Тогда может и потяну.
 
 Но если вернуться к теме, Соулом все остались довольны (особенно с учетом того, что за день до покупки я киа вообще не воспринимал как автопроизводителя). Впроч, в "до 700" он все равно не вписывается, к тому же спектр его применения ограничен.
- 
Mariya Mirabella писала :  ну если меня с женькой сравнивать я тоже намного красивше. так что моя теория подтверждается.) :  ну если меня с женькой сравнивать я тоже намного красивше. так что моя теория подтверждается.)
 
 мокка же страшная 
- 
 Мокка что-то вроде джука и какой-то хрени у саньёнга, забыл как звать. Мне не нравится. Если уж брать что-то в этом классе из привычных форм, то это q3. Но он должен быть желтый в оранжевый горох  
 
 Маня, мне достачно быть чуть красивше обезьяны, так что все ок 

 АВТО
 АВТО













