ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 
Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 3262333
- 
Официальные представитель провайдера на Омском форуме
nasvyazi.ttk
ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам
Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
Контакт- Центр: 409-000, 438-208
Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
Адрес:ул. Котельникова,11
Часы работы офиса:
пн-чт с 9.00 до 18.00
пт с 9.00 до 17.00
сб, вс -выходной
Абонентский отдел (физ. лица):
В будние дни с 10.00 до 19.00,
суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
вс - выходной.
Тарифы
Текущие акции провайдера
********
Все омские Интернет-провайдеры - 
Slimka2004 писал(а)
 :  А в районе Биофабрики КТВ планируется? Если да то когда, хотя бы приблизительно.  
К сожалению, на след. год в планах нет. Можем предложить цифровое телевидение высокой четкости. - 
Proud Like a God писал
 :  
Все отправил.
Вечером еще раз прогоню все это, и Вам отправлю.
Если нужно что-то другое или в какое-то конкретное время, пишите.
Уточнение в личке, просьба ответить. Спасибо! - 
Ответил еще вчера. Но что-то Вам некогда прочитать, наверное ) - 
Информация передана в тех. службу. - 
nasvyazi.ttk писал(а)
 :  
Информация передана в тех. службу.
Ответили в личку. - 
Печально все это ( - 
 - 
 - 
DenisOleinik писал
 :  Я вот думаю уйти с ТТК. Плачу 550 рэ за 25 мегабит, а в реале максимум 5. По вечерам скорость вообще никакая. Хотя везде в тарифах указано "ОТ".  Но этих "от" я не ощущаю. Скорей всего перейду на "Омские кабельные сети"  
В тех.поддержку обращались? Как замеряете скорость? Скажите № ЛС. - 
maitre писал
 :  Поддержу предыдущего оратора. У меня на южном все точно так же. Последние 2-3 месяца регулярно появляется мысль поменять провайдера.
Благо в доме есть и дом.ру, и билайн, и GPON.
Какие конкретно у вас проблемы с интернетом? Вы обращались с ними в службу технической поддержки? Номер ЛС, пожалуйста. - 
Пока рано печалиться :) Еще разбираются сис. админы. У Вас аномальный трафик ежедневный. - 
nasvyazi.ttk писал(а)
 : 
Пока рано печалиться :) Еще разбираются сис. админы. У Вас аномальный трафик ежедневный.
А можно каких-нибудь подробностей в лс? Что значит "аномальный"? Аномально большой? Аномально малый? Странный протокол или порт? Или вам просто торренты не нравятся от чего-то?
Цитата:12 декабря на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция первого заместителя генерального директора компании «ТТК-Западная Сибирь» Дмитрия Васильева на тему «Как получить годовой запас интернета со скидкой 70 %?».
[внешняя ссылка]
Предлагаю каждому, у кого есть обсуждаемые проблемы, прямо сейчас пойти по ссылке и оставить свой вопрос о проблеме.
Если интервьюеры вменяемые, то увидев кучу вопросов об одном и том же, должны будут спросить об этом интервьюируемого. Главное массовость.
Может тогда нашу проблему заметят на самом верху... - 
nasvyazi.ttk писал(а)
 :Какие конкретно у вас проблемы с интернетом? Вы обращались с ними в службу технической поддержки? Номер ЛС, пожалуйста.  
Это не у меня проблемы с интернетом, а у вас. Все, что дальше Новосибирска, тянется со скоростью не выше 5, а чаще 2-3 мБит.
Вам об этом говорит куча абонентов. - 
maitre писал
 : Это не у меня проблемы с интернетом, а у вас. Все, что дальше Новосибирска, тянется со скоростью не выше 5, а чаще 2-3 мБит.
Вам об этом говорит куча абонентов.
Всё так. А у техподдержки один ответ
Скорость доступа - это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа в интернет оператора связи, но не скорость получения данных между абонентом и любым компьютером в сети интернет. Скорость передачи данных между двумя точками в сети интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.
Проверил сегодня скорость во время работы торрент-клиента. Торрент тянул по вайфаю 2,2мб\с. Спидтест на сайте показал 3,5\\0,9 мб\с. Вот это чистая правда. После отключения - показал 14\\14мбс до узла доступа оператора, при том, что заявленная скорость ОТ ДВАДЦАТИ ПЯТИ - 
ugeen-omsk писал(а)
 :  
Скорость доступа - это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа в интернет оператора связи, но не скорость получения данных между абонентом и любым компьютером в сети интернет. Скорость передачи данных между двумя точками в сети интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.
Ну а разве не это написано в договоре, который подписывали?)) Теперь удивления.
А вот задавайте вопросы в студии нгс, там сегодня онлайн конфа 





  



