 Продам топ-планшет.
 Продам топ-планшет. 
Создана: 26 Ноября 2012 Пон 11:48:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6248
- 
Продам мощный FullHD Android планшет.
 Asus TF701T
 1.6 ГГц, 1Гб+32Гб, Super IPS+ Емк. 1920x1200, BT
 OS Android 4 (Jelly Bean)
 Американец. Состояние отличное. Коробка и всё что в ней есть.
 [внешняя ссылка]
   
 Без дока.
 
 Цена: 16000.
 Связь сюда или icq: 779-007
 
 Бонусом отдам хороший кожаный чехол
  
- 
- 
- 
govard123 писал(а) :  Цена бешеная для такого УГ. Айпад по всем параметрам лучше и стоит новый тут на форуме примерно так же :  Цена бешеная для такого УГ. Айпад по всем параметрам лучше и стоит новый тут на форуме примерно так же
 
 Развязывания холивара - грех.
 
 Цена нового ipad от 500$ без доставки.
 А вообще это разные религии. Поэтому мой планшет для любителей Android.
 Тому, кому нужен мощный планшет, с отличным экраном и ёмким аккумулятором.
- 
Ну тогда лучше подождать нексуса 10того. Там будет ещё круче ретины, перед новым годом думаю уже выйдет, уже сейчас предзаказы есть))))
 
 Тут просто даже не холивар, а каждый кулик своё болото хвалит, а я возвращаю вас к реальности что у вас не верх инженерной мысли в руках. А ценнек вы ломите большой, ибо при выносе из магазина любой товар, особенно технически сложный теряет 20 процентов цены не зависимо от того что включали вы его или нет. А если вы им даже пользовали пару месяцев то тут уже не 20 процентов.
 
 
 Харе флудить  
 Mikael72
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
"TTG2011" Речь шла про ASUS tf700t, который официально продаётся в России. Весь китайский хлам, про который Вы писали, не поставляется официально в нашу страну. Я видел всевозможные кубы, и остальные планшеты. Пусть и начинка похожа, но сборка ВСЕГДА хуже, чем брендовые продавцы.
 И вообще, Вы сюда покупать пришли, или заняться нечем?
- 
- 
tm2klf писал :   Весь китайский хлам, про который Вы писали, не поставляется официально в нашу страну. Я видел всевозможные кубы, и остальные планшеты. Пусть и начинка похожа, но сборка ВСЕГДА хуже, чем брендовые продавцы. :   Весь китайский хлам, про который Вы писали, не поставляется официально в нашу страну. Я видел всевозможные кубы, и остальные планшеты. Пусть и начинка похожа, но сборка ВСЕГДА хуже, чем брендовые продавцы.
 
 Товарищ хватит чушь пороть
 Asus такое же китайское барахло

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама


















