 Кто во что одет прямо сейчас?
 Кто во что одет прямо сейчас? 
Создана: 28 Сентября 2012 Птн 23:46:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3379, просмотров: 1066158
- 
- 
Weezer1994 писал :  энауэнэ, как относится псевдомуж к твоим выходкам в интернете? :  энауэнэ, как относится псевдомуж к твоим выходкам в интернете?
 
 дада, поясни-ка, Пуговкин что за выходки ты имел ввиду?
- 
Weezer1994 писал :  энауэнэ, с пузищем своим что делать собираешься? :  энауэнэ, с пузищем своим что делать собираешься?
 беременная? )
- 
- 
Итак, захожу я в свою любимую тему...
 Сегодня на работе меня беспричинно трогали за мочки ушей, поэтому я имею право на своё эксгибиционистское счастье. Тем более что я спалила значок на true university of oxford T-shirt, и теперь могу носить её дома без зазрения совести)))
  
- 
 Ну да, ну да. Topmanager, точно так)))) Ну да, ну да. Topmanager, точно так))))
 Это как с нарядами на хэллоуин девчонки на работе отожгли... Говорят - смотри, сколько костюмов, тут тебе и ведьма даже есть. Я сказала, вы че творите, в этом не ходят на улицу))) Так вот из этой серии у меня действительно не только школьница - горничная даже А с воротничком - это только в брюках и в библиотеку; ну, пока на утюге не выставила неправильный режим А с воротничком - это только в брюках и в библиотеку; ну, пока на утюге не выставила неправильный режим 

 Флейм
 Флейм









 
  









 





