Теле2 в Омске 
Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8111, просмотров: 4587855
- 
У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
Tele2_support
Tele2_official
Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.
GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.
После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.
В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.
Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.
******************
Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2 - 
Nizami писал
 :  караул у меня симка стала неактивной! видать долго не пользовался. можно что-нибудь сделать или уже всё?  
Добрый день!
Если сим-карта блокирована по причине длительного неиспользования, то восстановить ее не получится, к сожалению.
В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока, с лицевого счета Абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 1 рубль, включая НДС. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента.
В случае нахождения баланса лицевого счета Абонента равным или ниже нуля в течение последовательно 183 дней с даты начала такого срока, Договор об оказании услуг связи с Абонентом считается расторгнутым.
На всякий случай - пришлите номера в ЛС, возможно, сим-карта еще активна. - 
Tele2_support писал(а)
 : На всякий случай - пришлите номера в ЛС, возможно, сим-карта еще активна.  
спасибо. прислал. - 
Nizami писал
 :  Tele2_support писал(а) ... : На всякий случай - пришлите номера в ЛС, возможно, сим-карта еще активна.
спасибо. прислал.
Добрый день!
Спасибо. Ответили вам в ЛС. - 
Tele2_support писал(а)
 :   Ответили вам в ЛС.  
жду ответа - детали уточнил. - 
Изменение условий предоставления услуги "Гудок". Абонентская плата за услугу «Гудок» устанавливается в размере 1,5 руб. в день. При этом сменить мелодию стало проще - звонок на номер 0550 теперь полностью становится бесплатным.Все прочие параметры услуги остаются без изменений. [внешняя ссылка]
 - 
Добрый день! Ответ в ЛС =) - 
 - 
 - 
 - 
MrOrdinari писал
 :  На чём основано это заявление?  
На огромном опыте общения с Омским форумом, аж 2 сообщения! - 
 - 
 - 
Pavel580878 писал
 :  теле2 вроде теряет свою базу  
Добрый день!
Согласно отчету исследовательской компании AC&M Consulting, опубликованному 7 ноября 2012 года, в третьем квартале 2012 года к сети Tele2 подключились 709 000 человек. Совокупная абонентская база Tele2 в России составила 22 млн 342 тысячи человек.
[внешняя ссылка] 








 как думает работник саппорта? 

