А вы уже переобулись? - АРХИВ темы
Создана: 06 Апреля 2010 Втр 1:53:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1352, просмотров: 354391
-
Интересует вопрос..или время еще не пришло?..
Продолжение обсуждения: https://omsk.com/viewtopic.php?t=347625 -
Хаз-Булат писал
: Балансировать можно до бесконечности, это верно. И даже не на другой, а в той же самой шиномонтажке через день-два.
Отбалансировал раз, не бьют, не вибрирует - и чо ещё нада? Балансировать надо после демонтажа, ежели ремонт покрышки случился.
эт точно. два комплекта резины с дисками, зима на штамповках, лето на литье. последний раз заморачивался с балансировкой года два назад, когда летнюю сменил. балансировать можно бесконечноодин раз по зиме руль стал бить ни с того ни с сего, приехал на шиномонтажку - оказалось на солнышке снег потек и получился хороший валик на диске, который сразу и не заметишь, лед оттаял - балансировка и не понадобилась.
вот кстати насчёт штамповки, у меня ещё с японская осталась, а вот про нашу штамповку - пластилин, а не металл. -
Justin писал
:перекинуть в гараже- 40 минут работы.
Весной прошедшей я решил сам перекинуть колеса, руки размять, да на станцию не ездитьДва колеса снял, а с остальными засада - у меня ключ штатный некрестовый, при сильном моменте дает большую боковую нагрузку. Вообщем на одном колесе обломал две шпильки из пяти, на втором одну потянул и загнул, хрен скинешь гайку. Так и поехал на оставшихся в экзист, а раз уж менять, так комплектом. Итого десять шпилек + гайки примерно в 1000 рублей вышли
Секономил блин время, учитывая что на сервисе мне все работы делают бесплатно и без очереди. Но зато весело провел время
-
-
-
скажите номер авто и марку . увижу буду объезжать вас сторонойpr43unknown писал: Я переобуваться до середины ноября не планирую.
-
перед.таз08 был. Норм резина.запас есть. Вообще менять надо независимо от степени износа..резина меняет свой состав со временем.3-4 сезона нормуль.dantist писал(а):
а привод какой?
кстати вот интересно кто до какого износа зимнюю резину катает? я вот уверен был что моей нокиан хаки 5 хватит еще на 1 сезон, а тут засветил ее на форуме половина говорит убитая, другая норма я чет призадумался.....