 Зачем вам шторки в авто?
 Зачем вам шторки в авто? 
Создана: 11 Октября 2012 Чтв 20:17:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 57881
- 
К примеру (не знаю как вставить картинку поэтому ссылка) [внешняя ссылка]
 Смотрится по-колхозному, а на универсалах так вообще - катафалк. Вы от кого скрываетесь, омичи? Зачем вам этот позор? В других городах такого ажиотажа на эту порнографию не заметил.
- 
 Сделай жалюзи, более оригинально будетМолодец. писал :  Короче,пацаны и дефки! Придумал я тут ноу хау! Буду первым нах! Сделаю на окна своей машины металлические решетки,немного будет смахивать на автозак,зато буду модным,бль. Глядишь и последователи появятся(а они появятся)! :  Короче,пацаны и дефки! Придумал я тут ноу хау! Буду первым нах! Сделаю на окна своей машины металлические решетки,немного будет смахивать на автозак,зато буду модным,бль. Глядишь и последователи появятся(а они появятся)!
- 
 
 В Омске буду,нах! Еще лет 15 назад в омских такси стояли плексигласовые перегородки,отгораживающие водилу от пассажиров. Тогда там были такое новые желтые Волги в качестве таксомоторов.
- 
Хэппи_Энд писал :  У одного такого спросил. Ничего не ответил лишь огрызнулся " А ты как в аквариуме". Ну да, а ты на катафалке. Пидец. :  У одного такого спросил. Ничего не ответил лишь огрызнулся " А ты как в аквариуме". Ну да, а ты на катафалке. Пидец.
 
 А еще я, кстати, никогда не понимал этого тезиса про аквариум. Такое ощущение, что по улице эти люди в паранже ходят и если вдруг их светлый лик кто-то увидит, то всё — семь лет несчастья и рак яичек.
- 
- 
Хм... Я раньше вообще не замечала, что есть авто со шторками. Только вчера в разговоре со знакомой впервые услышала об этом девайсе. Ну и... вот вам мотивировка от владельцев машины со шторками, в общем. У них ребенок категорически не хочет сидеть в детском кресле. у И они не придумали ничего лучшего, чем повесить шторки, дабы гайцы не видели, что дите без кресла едет. Ну и... вот вам мотивировка от владельцев машины со шторками, в общем. У них ребенок категорически не хочет сидеть в детском кресле. у И они не придумали ничего лучшего, чем повесить шторки, дабы гайцы не видели, что дите без кресла едет.  
 З.Ы. Только не надо опять про кресла начинать, пожалуйста... 
- 

 АВТО
 АВТО













 
  









