 Всё про пластиковые окна
 Всё про пластиковые окна 
Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 5202057
- 
Да, но письмо с уведомлением может привести ровно к такой же ситуации. На месте заказчика сделала бы так и так, ну чтобы уже наверняка. И на будущее, ну неужели никто из ваших друзей, коллег, знакомых и родственников не заказывал окна, почему не консультируесь с ними и не просите рекомендаций? Почему темы на форумах читаете уже только после того, как окна вам уже поставили?
- 
- 
- 
- 
 Уболтали таки моего человека, новые рамы(старые были с ошибкой в замере 3 из 8 штук) + откосы на все окна(их не было).
 Жаловался с месяц назад ,что не нравиться ему ещё что-то там.
 Больше не поеду из принципа, говорил же забери деньги, накажи бракодела((( Тем более дело уже дошло до роспотребнадзора.
 Ничему жизнь не учит. 
- 
спасибо вам большое что нашли время в своем плотном графике и заехали к нам и помогли справиться с нашей бедой теперь хоть меньше видно.есть же добрые люди еще 
- 
 По Евроокно Стандарт у меня ситуация так и не решилась. Некогда было. Лето, сами понимаете. Теперь готов взяться за них всерьёз. Давайте соберемся кучей, кто пострадал от них. Пишите мне в личку, или может отдельную тему создать? Хочу задействовать телевидение. Пора остановить этих бракоделов. Завалим их исками? Злыдня вроде тоже плюсовалась. Итак нас уже двое.profi zentr писала :  Форумчане! Те, кто пострадал от недобросовестных оконщиков - отпишитесь, как решили проблему. Информация на данный момент действительно будет полезна многим. :  Форумчане! Те, кто пострадал от недобросовестных оконщиков - отпишитесь, как решили проблему. Информация на данный момент действительно будет полезна многим.
 
 Пс. Балтика
 
 Если Вас не затруднит, скинте еще раз пример претензии. Личка глюкнула, сообщение Ваше пропало. 
- 
интересуюсь писал : :
 Пс. Балтика
 
 Если Вас не затруднит, скинте еще раз пример претензии. Личка глюкнула, сообщение Ваше пропало.  
 
 Скинул
- 
вот так вот
 отпрашиваешься с работы, теряешь полторы тысячи заработка а эти сволочи звонят и говорят а не успеваем мы сегодня, ждите завтра
 ну не сволочи а?  
 и главное название фирмы то какое: НАДЁЖНЫЕ ОКНА
 
 вот так и стало окошечко вместо 15500 стоить все 17000 
- 
Sarapft писал(а) :  вот так вот :  вот так вот
 отпрашиваешься с работы, теряешь полторы тысячи заработка а эти сволочи звонят и говорят а не успеваем мы сегодня, ждите завтра
 ну не сволочи а?  
 и главное название фирмы то какое: НАДЁЖНЫЕ ОКНА...
 ... от НЕнадежного подрядчика  
 Подрядчик - это господин Зверьков (госпожа Зверькова) ???
- 
- 
 ага
 в договоре Зверьков Олег Станиславович
 
 Мало того, что все в один голос мне говорят, что за 15500 дороговато за окошечко, так Зверьков Олег Станиславович меня подставил ещё на 1500
 Мне реально пришлось отпрашиваться, терять рабочий день и заработок :(
- 
profi zentr писала : :
 Так кто устанавливал-то? Озвучьте, а то будут с присутствующих на ОФ фирм требовать ваш Фаворит, а тут никто с ним не работает. Рада, что в Омске перевелись не все установщики - специалисты, умеющие работать с окнами ПВХ. Хотя про профиль ничего не скажу, не сталкивалась с ним, поэтому про сравнение с Брюгманом промолчу.
 
 ИП Алексеенко Виктор Викторович делали из профиля Thyssen Favorit. Вроть с ними договорился, забацаем темку. Когда мне устанавливали окна, в момент подъема профиля и стеклопакетов на этаж, соседку заинтересовали окна, зацепила именно серая а не черная прокладка и в итоге после установки окон, установщики пошли к ней на замеры и потом ей остеклили балкон. Еще понравилось что установщики пришли ровно в 10,00 и работы по установке закончили ровно в 20.00, поставили все четыре окна. Фотки чуть попозже выложу, темно уже.

 Домашний ремонт
 Домашний ремонт
























