 Оповещения о новых сообщениях в теме
 Оповещения о новых сообщениях в теме 
Создана: 02 Октября 2012 Втр 18:12:04.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1228
- 
Не пойму, по какому принципу на почту приходят эти оповещения. В первые несколько часов после подписки на тему еще приходят. Потом их нет! Заходишь на форум, заходишь в тему на которую ты подписан, и только тогда на почту приходит оповещение, что в теме новые сообщения. Ну так я как бы сам уже прочитал что там новые сообщения. Может расскажите?!
- 
- 
st_forrest писал : да не, нет определенной формулы. Можно подписаться хоть на сотню популярных тем, и зависимость будет разная. : да не, нет определенной формулы. Можно подписаться хоть на сотню популярных тем, и зависимость будет разная.
 
 форум это программа. она не может работать по волеизъявлению ну может быть кто то пошутил и выставил счетчик случайных чисел. ну может быть кто то пошутил и выставил счетчик случайных чисел.
- 
- 
- 
Это понятно! По данной логике мне должны с форума все время оповещения идти! Например, Омич, на твое сообщение мне оповещение не пришло, пока сам не заглянул посмотреть что мне ответили! НУ ФИГНЯ же это? Не доработка, так ведь? А сижу щас в теме на которую подписан, мне после каждого сообщения в теме идет оповещение! Ну вообще логики ноль! 
- 
 просто по-ло-ма-лось))st_forrest писал : Не доработка, так ведь? : Не доработка, так ведь?
- 
в таком случае оно уже больше года поломано что ли? А когда С-ДЕ-ЛА-ЕТ-СЯ???))) 
- 
 проще выпилить эту функцию)st_forrest писал :   А когда С-ДЕ-ЛА-ЕТ-СЯ???))) :   А когда С-ДЕ-ЛА-ЕТ-СЯ???)))
- 

 Пользователи - администрации форума
 Пользователи - администрации форума











