 ХХХ Олимпийские игры: Лондон-2012
 ХХХ Олимпийские игры: Лондон-2012 
Создана: 07 Июля 2012 Суб 3:16:59.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 577, просмотров: 106981
- 
ugeen-omsk писал(а) : :
 Думаю, вполне достаточно иглоукалывания и какого-нибудь экзотического массажа. И не нужно никаких препаратов.
 
 простите, но посредник, все же, биохимия. Активация иглоукалыванием идет метаболизма. Ведь всё замыкается на окислительном фосфорилировании. Другое китайцы используют, похоже на надсегментарном уровне ВНС
- 
ugeen-omsk писал(а) :  Думаю, вполне достаточно иглоукалывания и какого-нибудь экзотического массажа. И не нужно никаких препаратов. :  Думаю, вполне достаточно иглоукалывания и какого-нибудь экзотического массажа. И не нужно никаких препаратов.
 
 что им мешало раньше так иглоукалываться и массажироваться.
 
 хотя с тем, что китайская традиционная медицина может гораздо больше, чем отечественная современная спорить не буду:)
- 
- 
Олимпиада - дело нешуточное. Хозяин Кошки и Кошка пучатся на Олимпиаду с утра до ночи (ожидая лыжи). Лыж отнюдь. Хозяин Кошки не дурак. Хозяин Кошки затылком мыслит и изрекает Кошке:
 - Кошка, волноваться негоже. Лыжи не с начала Олимпиады лыжить примутся, ибо основательно подготовить надобно (смазать шкурой от дыни). Ожидание продолжать подобает.
- 
скоро борьба
 вольники и греко римские
 Кавказ поможет
 там даже один калмык есть
 кстати калмык от России впервые выступает
 обязательно буду болеть
 [внешняя ссылка]

 Спорт
 Спорт









 










 
 






