Что можно привезти из Омска в Краснодар? 
Создана: 03 Июля 2012 Втр 7:20:38.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 62044
- 
 - 
aaallleee2007 писал
 :  На самолёте 3 часа. На поезде 3 суток. Ещё мороженое от Инмарко предложите.  
если рассматривать быстрый вариант - с беляшами ничего плохого не случится. - 
[quote="Югорчанин"]
это те которые с сибирской язвой?) - 
 - 
1. Некоторые грибы - маринованные подберезовики и, самое главное, соленые грузди. Их тут, в отличии о белых, нет вообще (белые тоже не совсем те, но их хотя бы растет в горах полно)
2. Некоторые виды варенья - из какой-нить лесной ягоды. Или из облепихи.
3. Рыжиковое масло.
4. Из совсем необычностей - упомянутые крабовые чипсы (в форме краба которые) и "Омская-1". Есть фанаты, да.
Вроде всё остальное есть (в том числе и правильная картошка!) - с продуктами в Краснодаре проблем нету, кучи Океев, Ашанов, Метро (в несколько раз больше, чем в Омске) + свои почти премиальные сети типа Табриса. И омские пельмени есть тоже в большинстве магазинов, кстати. И винпромовской продукциях в любых упаковках всё завалено.
PS Грузди, облепиховое варенье и рыжиковое масло тоже есть, но надо знать места...
PPS Это речь про Краснодар. Если же люди живут в каком-нить районе, то совершенно другой вопрос... - 
Weezer1994 писал
 :  Если дорога недолгая - беляши от политеха  
я ими как-то блевал целую неделю, поджелудку сорвал, теперь вылечить не могу. - 
 - 
 - 
55Zzzz писал
 :  Сгущёнку Любинскую и водку Хаски (еще не так у них известна как 5 озёр)  
1. Сгущенка есть и "Любинская" и местных производителей на уровне с "Любинской".
2. "Хаски" лежит во всех (!) магазинах. А месяца 3-4 назад была большая акция во многих сетевых маркетах - покупаешь ботл Хаски, можешь сфотографироваться с собачкой (с хаски, понятное дело). Так что известна прекрасно, не думайте об Омсквинпроме плохо
 - 
brudershaft писал
 :  avd173791 писал: лкп в Краснодар отвезите!
  
А что такое ЛКП? Лакокрасочные покрытия, чтоль?
Ваш КЭП. - 
 









