 Сколько стоит девушка? Эксперимент!
 Сколько стоит девушка? Эксперимент! 
Создана: 11 Июня 2012 Пон 2:49:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1332, просмотров: 469893
- 
Сколько стоит девушка?
 
 Дано:
 1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
 Скрипит, пердит, но едет.
 2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
 3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).
 Суть эксперимента:
 Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
 Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
 Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
 После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
 Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
 Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
 Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
 Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
 После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
 - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
 Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)
 Критерии выбора респонденток:
 1. Возраст от 20 до 30 лет.
 2. Симпатичность
 3. Сексуальность
 4. Ухоженность.
 5. Хорошоодетость.
 Вывод:
 В городских условиях:
 1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
 2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
 3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
 Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
 
 Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
 Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
 Диалог с согласившейся девушкой был такой:
 У нее спросили:
 -А почему вы сели в машину?
 Она сказала:
 - Вы мне понравились.
 - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
 - А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
 После этого ей и вручили все 15 роз :)
 Девушки давайте по-честному, сели бы вы в москвич??))
- 
Амонлюза писал :  года два-три? :  года два-три?
 У меня был период - курировала команду КВН. В команде в основном мальчики, ну как мальчики, 17,18 и.т.д. Кто занимался - знает. Приезжаешь в Звездный - дают комнату, или место в большой комнате. Первый раз, по собственной наивности, не проконтролировала порядок. Пришлось самой все убирать, фантики, пакеты из-под сока, все побросали. Второй раз под моим бдительным присмотром соблюдали порядок, третий раз сами. И больше вопросов не возникало. Ребята нормальные - объяснил- поняли. Почему нет?
- 
- 
- 

 Флейм
 Флейм























