В Омске пройдет гей-парад 
Создана: 06 Апреля 2012 Птн 9:08:39.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 535, просмотров: 278187
- 
 - 
qewqza87 писал
 :  живи реальным миром, а не в своей вымышленной утопии. геям от твоих слов не стало легче)))
какой утопии? это факт, что полиция обязана пресекать насилие, в т.ч. на массовых мероприятиях. - 
А ежели их начнут иметь, это будет считаться насилием? Они ж все таки геисломынные часы писал(а)
 :  
какой утопии? это факт, что полиция обязана пресекать насилие, в т.ч. на массовых мероприятиях. - 
МАТ 3.5.7 писал
 :  
А ежели их начнут иметь, это будет считаться насилием? Они ж все таки геисломынные часы писал(а) ... :
какой утопии? это факт, что полиция обязана пресекать насилие, в т.ч. на массовых мероприятиях.
интересно, а почему это может считаться ненасилием? - 
qewqza87 писал
 :  просто пойми ты уже одну вещь, выбор есть, но свобода это не есть безопасность. Уж я то знаю!
+1.
bass13 писал
 : Иногда мне кажется, что более-менее прилично гуманистически воспитанные атеисты, сами того не подозревая, живут намного ближе к заветам Иисуса, чем болезненно набожные квази-христиане.  
Ну... кхм... я вообще агностик. И против геев в принципе ничего не имею. Я, стописятый раз повторяю, против пропаганды гомосексуализма (и педофилии тоже).
Выше уже интересовались люди: какого фига именно ребятки из ЛГБТ-сообщества так тяготеют к парадированию? Почему обходятся без парадов гетеросексуалы, любители онанизма/жареной картошки/пельменей/пейнтбола, диабетики/больные синдромом Дауна и т.д.?
сломынные часы писал(а)
 : И что, что "некотрые дети..."? По-вашему, будет лучше, если такие дети узнают о гомосексуальных отношениях в подворотне? О какой норме вы пишите?.. 
А уроки биологии на что? А научно-популярные книги и статьи? Норма - природная, биологическая. Живые существа, для которых характерен половой тип размножения (неполовой - это деление/почкование), занимаются сексом прежде всего для того, чтобы оставить потомство.
сломынные часы писал(а)
 : как кто-то интерпретирует Святое Писание, скажем так... Я полагаю, что свобода собраний людей никак не противоречит Библии.  
Ну, тут интерпретировать-то нечего, все и так предельно ясно сказано.
 Насчет свободы собраний - ну да, тут не возразишь. - 
Raja писал
 :  По новому закону, который примут. Полиция будет крутить руки геям на этих парадах, с шампанским сейчас проблем нет.  
Напрасно вы так радуетесь.
Не за горами тот час, когда по очередному закону скрутят и вас.
С шампанским проблем не будет и в будущем. - 
bass13 писал
 :Напрасно вы так радуетесь.
Не за горами тот час, когда по очередному закону скрутят и вас.
С шампанским проблем не будет и в будущем.
Заметьте я не радуюсь
 Просто больные люди должны лечиться, а не на парады ходить. Псхи же не ходят на парады их не выпускают, почему геи должны ходить? - 
СанькаО писала
 :  
Ну... кхм... я вообще агностик. И против геев в принципе ничего не имею. Я, стописятый раз повторяю, против пропаганды гомосексуализма (и педофилии тоже).
А разве парад — это пропаганда?
Вот так новость.
Я вот теликом иногда щелкаю и попадаю на канал СОЮЗ, там еле поместившаяся в экране ряха ведет свою пропаганду. Делов-то, взял да переключил далее. Так и тут — никто в параде участвовать не приглашает, вроде. - 
сломынные часы писал(а)
 : А почему не должны?  
Притомили... Патамушта гомосексуализм - это противоестественно. Я сказала!
То bass13: канал можно переключить. Куда переключить объективную реальность, когда идешь по улице, а навстречу бац - эти чуды-юды? У нас вроде не Матрица пока... надеюсь. ))) - 
сломынные часы писал(а)
 :  "На уроках биологии объяснять детям, что такое гомосексуализм" и пр.  ЗАЧЕМ запрещать гей-парады?  
Чувак ты болен во всю голову
 Учителю биологии, который будет на уроках рассказывать и вести пропаганду педе*астии моему сыну, я сам лично разобью лицо. - 
СанькаО писала
 :  сломынные часы писал(а) ... : А почему не должны?
Притомили... Патамушта гомосексуализм - это противоестественно. Я сказала!
  
А говно - естественно! Поэтому пусть город Омск будет весь в говне, но гей-парад не пройдет! Лол.
На самом деле - о какой "естественности" вы пишите? Что, кто-то придумал гомосексуализм и "внедрил" его в человеческое общество? 







  