Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Chris Norman 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 21:06:51.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 3806

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Марта 2012 Пон 21:06:51
    кто завтра идет? Флажок
  2. 14 Марта 2012 Срд 10:16:00
    можно, я не буду отвечать, а то....
    Оу!
  3. 14 Марта 2012 Срд 10:16:49
    Амонлюза писал : можно, я не буду отвечать, а то....
    Оу!


    Да на здоровье Ну и вот, стало быть
  4. 14 Марта 2012 Срд 10:20:30
    я не имел ввиду омск, тут никогда не было серьёзных разборок, все движухи в москве были. Когда вижу металюгу, одетого как бомж, весь в черном, в какойнить футболке металика, с рюкзакомпакетом за спиной, с грязными длинными волосами, хочеться взять и уепать. Я серьёзно Very Happy
  5. 14 Марта 2012 Срд 10:22:30
    а мне хочется обычно лощеным козлам, глядящих на людей как на грязь
  6. 14 Марта 2012 Срд 10:25:53
    Амонлюза писал : а мне хочется обычно лощеным козлам, глядящих на людей как на грязь

    Завидуешь им? Смайлик :-)
  7. 14 Марта 2012 Срд 10:27:03
    Живой_пенёк писал : Когда вижу металюгу, одетого как бомж, весь в черном, в какойнить футболке металика


    Гм... я когда не на работе, часто хожу в футболке аккурат с Металликой, которую на концерте купил. И джинсы черные люблю. Рюкзак тоже, только не торбу, а нормальный рюкзак, торба маленькая и неудобная. Вот волосами не вышел, эх... Может, как-нибудь встретимся :)

    Живой_пенёк писал : хочеться взять и уепать. Я серьёзно Very Happy


    Ну так а что ж ты? Возьми и попробуй. Или страшно? Гы-гы-гы А еще лучше 24-го подходи к Химику и бей там всех подряд, там много металлюг будет, есть где разгуляться.

    Надо же, я думал, что люди с подобным мышлением и желаниями уже вымерли или изменились. Пенек, ты просто музейная редкость какая-то, удивительный человек! Very Happy

    Тебе вот сюда вообще надо, им будешь говорить, что от металлюгах думаешь. В итоге, либо умрешь от шока, либо перевоспитаешься:
  8. 14 Марта 2012 Срд 10:36:50
    Живой_пенёк писал :
    Завидуешь им? Смайлик :-)


    им не позавидуешь
  9. 14 Марта 2012 Срд 10:43:22
    Boyarin_law писал :
    А еще лучше 24-го подходи к Химику и бей там всех подряд, там много металлюг будет, есть где разгуляться.

    Надо же, я думал, что люди с подобным мышлением и желаниями уже вымерли или изменились. Пенек, ты просто музейная редкость какая-то, удивительный человек! Very Happy

    Тебе вот сюда вообще надо, им будешь говорить, что от металлюгах думаешь. В итоге, либо умрешь от шока, либо перевоспитаешься:

    Поставь мне памятник при жизни, ну пожалуста. Мне их до крови бить или просто за косы оттаскать??
  10. 14 Марта 2012 Срд 10:47:51
    Живой_пенёк писал :Поставь мне памятник при жизни, ну пожалуста.

    Увижу на Вакене (картинка с него) - поставлю, даже бронзовый :)

    Живой_пенёк писал :Мне их до крови бить или просто за косы оттаскать?

    Зависит от твоего желания и страха перед ответом за свои действия. Решай сам.

    Противников только равных выбирай, твои кумиры - люберы с заведомо более слабыми не дрались.
  11. 14 Марта 2012 Срд 12:30:29
    ладно, тока штобы в полный рост. А бить их буду больно, в случае чего скажу самооборона
  12. 14 Марта 2012 Срд 13:04:30
    Boyarin_law писал :
    Grreensleeves писал(а) ... : Мне интересно: кто из наших отечественных "звезд" первой или не первой величины мог/может зажечь зал?


    Ну я только по року могу сказать...


    К перечисленным можно смело Гарика Сукачёва добавлять. Тот мало того что зал заведёт, да и сам себя накрутит неподецки Смайлик :-) Выкадывается как следует, майки на себе рвёт. Смайлик :-)
  13. 14 Марта 2012 Срд 14:06:18
    Хаз-Булат писал : К перечисленным можно смело Гарика Сукачёва добавлять. Тот мало того что зал заведёт, да и сам себя накрутит неподецки Смайлик :-) Выкадывается как следует, майки на себе рвёт. Смайлик :-)


    Да, я помню- по телевизору шел какой-то гламурный концерт типа Песнигода-весь зрительный зал сидел важный и сонный, вяло апплодируя на камеру, пока не выскочил Сукачев с песней "Моя бабушка курит трубку". Народ встряхнулся, проснулся и преобразился. Аплодировали искренне и с восторгом. А после него опять впали в спячку.))))
  14. 14 Марта 2012 Срд 17:14:52
    Живой_пенёк писал : в случае чего скажу самооборона

    Статью накрутишь себе на раз, это ооочень слабая отмазка. Как юрист тебе говорю))

    Хаз-Булат писал : К перечисленным можно смело Гарика Сукачёва добавлять. Тот мало того что зал заведёт, да и сам себя накрутит неподецки Смайлик :-) Выкадывается как следует, майки на себе рвёт. Смайлик :-)

    Ну я только про тех, кого сам видел, на Гарике не был))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд