 Как на нетбуке переустановить windows?
 Как на нетбуке переустановить windows? 
Создана: 27 Января 2012 Птн 15:55:18.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 15510
- 
- 
Да вот хотелось бы услышать аргументированный ответ!
 Herr der Schatten писал(а) :  Вот после этого: :  Вот после этого:
 диалог с вами я считаю бессмысленным, ибо вы тупы. Надеюсь объяснять почему, вам не нужно?Цитата ... :Ой школоло заговорило про Win7 Ult?  
 А аргументов меня более чем достаточно.
- 
- 
Чья-то прелесть писала :  У меня на нетбуке начальная версия windows 7, некоторые процессы это затрудняет, как теперь переустановить винду, ведь насколько я знаю это делают с помощью диска, а если с флешки, говорят, потом всё зависает :  У меня на нетбуке начальная версия windows 7, некоторые процессы это затрудняет, как теперь переустановить винду, ведь насколько я знаю это делают с помощью диска, а если с флешки, говорят, потом всё зависает
 Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или хотите поставить современную, быструю, удобную, безопасную операционную систему, которая не может быть заражена вирусами и практически неломаема? Нувыпонели.
- 
 Тебе одного бана не хватило? Хватит навяливать люликс.linuxmaster писал :Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или хотите поставить современную, быструю, удобную, безопасную операционную систему, которая не может быть заражена вирусами и практически неломаема? Нувыпонели. :Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или хотите поставить современную, быструю, удобную, безопасную операционную систему, которая не может быть заражена вирусами и практически неломаема? Нувыпонели.
- 
linuxmaster писал :Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или :Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или
 
 ты че наркоман штоле ? торчи молча а
- 
Ты про MacOS???
 linuxmaster писал :  Чья-то прелесть писала ... : У меня на нетбуке начальная версия windows 7, некоторые процессы это затрудняет, как теперь переустановить винду, ведь насколько я знаю это делают с помощью диска, а если с флешки, говорят, потом всё зависает :  Чья-то прелесть писала ... : У меня на нетбуке начальная версия windows 7, некоторые процессы это затрудняет, как теперь переустановить винду, ведь насколько я знаю это делают с помощью диска, а если с флешки, говорят, потом всё зависает
 Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или хотите поставить современную, быструю, удобную, безопасную операционную систему, которая не может быть заражена вирусами и практически неломаема? Нувыпонели.
- 
- 
- 
fea_volshebnaya писала :  Мальчики, у меня тоже нетбук в Wind7, и тоже все тормозит, антивирус есть, говорит, что все чисто, но бук тупит страшно. Сколько стоит переустановить систему? :  Мальчики, у меня тоже нетбук в Wind7, и тоже все тормозит, антивирус есть, говорит, что все чисто, но бук тупит страшно. Сколько стоит переустановить систему?
 Сколько памяти в нетбуке? Может памяти добавить? Включить упрощенный стиль оформления?
 На нетбуке с Атомом и 1 гигабайтом памяти работает, но это пожалуй минимум для комфортного пользования.
- 
- 
fea_volshebnaya писала :  вроде 1Гб память :  вроде 1Гб память
 Это минимум для "семёрки". На минимуме она слегка тормозит.
 У ноутов обычно есть отдельный незапломбированный лючок для замены памяти и винта. Если не жалко рублей 700-1000, то лучше купить планку 2 или 4 ГБ, только надо знать DDR2 или DDR3. И неплохо бы знать максимальный объём, поддерживаемый материнкой (или процом, если КП встроенный).
 Большого прироста быстродействия это не даст, только уменьшит число "подвисаний".
 Имхо, память лучше брать одной планкой: потери быстродействия в 1-2% несущественны, но будет возможность потом поставить ещё одну планку.
- 
Teruro писал :  fea_volshebnaya писала ... : вроде 1Гб память :  fea_volshebnaya писала ... : вроде 1Гб память
 У ноутов обычно есть отдельный незапломбированный лючок для замены памяти и винта. Если не жалко рублей 700-1000, то лучше купить планку 2 или 4 ГБ, только надо знать DDR2 или DDR3. И неплохо бы знать максимальный объём, поддерживаемый материнкой (или процом, если КП встроенный).
 Имхо, память лучше брать одной планкой: потери быстродействия в 1-2% несущественны, но будет возможность потом поставить ещё одну планку.
 все, что я из этого поняла-мне надо что-то где-то купить
 да?
- 
fea_volshebnaya писала :все, что я из этого поняла-мне надо что-то где-то купитьда? :все, что я из этого поняла-мне надо что-то где-то купитьда?
 Берете свой нетбук и идете с ним в магазин. Просите продавца продать вам еще 1 гигабайт (или больше если есть возможность) памяти и сразу поставить в нетбук. В нормальном магазине не откажут.
 Если откажутся сразу поставить поищите нормальный магазин. Разница в цене между магазинами будет небольшая, а вы сразу получите работающий нетбук.
 Память лишней не бывает 
- 
SergeySK писал :  Единственно что если он без памяти раньше не тупил а щас тупит то не факт что оперативка спасет? Антивирусник стоит? Обновляется? :  Единственно что если он без памяти раньше не тупил а щас тупит то не факт что оперативка спасет? Антивирусник стоит? Обновляется?
 В любом случае 1 гигабайт мало для семерки.
 Возможно пока система была совсем пустая то почти не тупил, а теперь в браузеры панельки набились, всякие защиты-антивирусы, флеш плееры-явы, скайпы-аськи и все, гига стало нехватать.

 Компьютерный раздел
 Компьютерный раздел























