 Нужно ли ухаживать за девушкой или ныне это не актуально?
 Нужно ли ухаживать за девушкой или ныне это не актуально? 
Создана: 23 Января 2012 Пон 20:09:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 235746
- 
Да, вот такой немного провокационный вопрос.
 Сегодня, прочитав одну статью (источник намеренно не обозначаю), наткнулся там на интересную мысль о том, что мужик нынче измельчал, практически не способен ухаживать за девушкой, быстро сдается при возникновении трудностей и вообще редко добивается её, если она сразу сама не идет ему в руки. Высказывалось мнение, что женщины сами в этом виноваты, разбаловав мужчин своей легкостью, доступностью и практически мгновенным киданием ему на шею за определенное количество ништяков  
 Вот и возникла мысль, нужно ли сейчас также, по-старинке ухаживать за девушкой, добиваться её, ждать, запасаясь терпением и т.д. Причем с учетом того, что большинство современных девушек претендуют на независимость и руководствуются простым и незатейливым "я ничего не должна".
 Или же смотря на современную ситуацию, отбросить все бабушкины заветы и прочие порой морально устаревшие советы, обращать внимание на такой тип девушек, которые равнозначно с мужчиной вкладывают усилия в развитие знакомства и узнавание своего мужчины?
 
 У самого несколько противоречивые чувства и мысли, поскольку с одной стороны мне действительно самому приятно ухаживать за девушкой, делать ей какие-то сюрпризы, удивлять и вызывать улыбку. С другой, как я говорил, у многих сейчас дурацкая позиция - "ухаживай за мной, но я при этом тебе ничего не должна (я подразумеваю сейчас делать какие-то ответные шаги на встречу, делать ответные знаки внимания и т.д.)"
 
 Как считаете, какая модель поведения ныне актуальна? очень прошу обосновывать свое мнение, т.к. действительна интересна позиция ответивших, почему человек руководствуется именно так, а не иначе.
 
 P.S. заранее хочу обозначить, что комментарии в стиле "он же мужчина, он должен" смысловой нагрузкой не наполнены 
- 
- 
 
 я, от лица всех подруг Сашеньки, даю вам добро!  
 
 но прежде докажите, что вы не очередной клон Evil Script,Nick Beat и еще как-то там кое-кого 
- 
Лола Банни писала :но прежде докажите, что вы не очередной клон  Evil Script,Nick Beat и еще как-то там кое-кого :но прежде докажите, что вы не очередной клон  Evil Script,Nick Beat и еще как-то там кое-кого  
 Да почему же, я все они и есть 
- 
- 
- 
      Тренировка же в 19-00 Тренировка же в 19-00
- 
- 
 а че эт ты парню заранее второе место отвела?
- 
- 
- 
- 
Лола Банни писала :  да нууу, с чего вы взяли...! :  да нууу, с чего вы взяли...!
 Воланду добро дала только после того как Шатен отпал..аяаяаяй
- 
- 
Б_яПоэт писал :  Лола Банни писала ... : да нууу, с чего вы взяли...! :  Лола Банни писала ... : да нууу, с чего вы взяли...!
 Воланду добро дала только после того как Шатен отпал..аяаяаяй
 
 шатен был подозрителен, и эта уловка с "добром" нужна была для его разоблачения!  
 все под контролем 

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.






 
  



 






 
 
  

