 Такси в Омске
 Такси в Омске 
Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 11279138
- 
- 
- 
Вот тоже такие "жалобщики" добивают. Ну объясни на месте, что не устраивает и обязательно найдется компромисный вариант. В итоге получается, что и водитель втык получил и клиент с этого ничего не поимел. Разве что моральное удовлетворение, да и то не факт, что водителю попало за это. Случай, когда водитель не в адеквате не рассматриваю. Все же не так уж их много.
- 
- 
Пайрус писал :  А че,  с таксистом слабо на месте разобраться? :  А че,  с таксистом слабо на месте разобраться?
 А зачем? Есть нормальный цивильный механизм предъявления претензий. Для чего устраивать разборки в машине? Еще скажи кулаками махать начать.
 ПС. Хотя сам бы из-за червонца не стал разборы учинять.
 Вчера в юнисе было 190 по счетчику, отдал 200 и молча вышел с машины. Ну и водитель кричать "подожди" тоже не стал, молча поняли друг друга 
- 
- 
- 
 Я когда работал в конторе, тоже попался принципиальный клиент. Ну не было у меня сдачи там как раз 10 рублей, надо было 140 взять а он 150 дал. Ближайший магазин чтобы разменять был далековато. Я объяснял что вам присылали смс с суммой поездки и нужно было сумму заранее подготовить а я не кассовый аппарат, у меня не всегда размен есть. На предложение "поехали разменять" сказал что поездка будет за ваш счет и вы мне будете должны еще и доплатить за лишние километры. Короче спорили долго, в итоге он демонстративно хлопнул дверью и через пол часа мне звонил диспетчер, потом вызывали в офис и чуть не уволили. Постоянный клиент попался.
 Вот скажите, зачем так из-за 10 рублей друг другу нервы мотать  
 Я вроде бы тариф не завышал, но и ехать искать магазин, стоять там его ждать пока он разменяет, потом везти обратно за свой счет не считаю правильным.
 Как вы думаете, кто прав ?
- 
Дело тут не в этой 10-ке - почему то исходя из понятия таксиста клиент обязан приготовить без сдачи, а сам для этого и пошевелится не желает, ему оставит этот червонец нормально, а клиенту в случае поездки 160р простить слабо, даже если возьмут меньше в долг запишут, посему на основании чего клиент должен оставлять эту злосчастную десятку? Господа таксисты давайте данный момент решать по пути следования!
 
 пару раз попадался водитель который при посадке спрашивал какая у вас денюшка
- 
Макс_taxi писал : :
 Вот скажите, зачем так из-за 10 рублей друг другу нервы мотать  
 Я вроде бы тариф не завышал, но и ехать искать магазин, стоять там его ждать пока он разменяет, потом везти обратно за свой счет не считаю правильным.
 Как вы думаете, кто прав ?
 
 100% неправы в этой ситуации вы, Макс_taxi. Сдача - это проблема только таксиста. Об этом в серьезных таксомоторных конторах говорят при вводном инструктаже. И в этой теме вопрос сдачи уже обсуждался.
 Только что была дана ссылка на форум таксистов ЮЛ, там как раз тема сдачи обсуждалась. Не игнорируйте ссылки. [внешняя ссылка]
- 
- 

 Город Омск
 Город Омск









 














