 Список форумчан- агитаторов за ЕР
 Список форумчан- агитаторов за ЕР 
Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 8:14:50.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 578, просмотров: 125941
- 
- 
[quote="шуйская"] [quote="Omledi"] [quote="logofet"]
 А вы не бойтесь я не кусаюсь.
- 
[quote="Omledi"] [quote="шуйская"] [quote="Omledi"]
 
 Кусалка еще не выросла и кого боятся     
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
 
 О чем и речь. Твои КПРФцы - пиз..лы. Имея тогда преимущество в Думе, имея еще весомую поддержку народа кроме тихого вяканья ничего сделать не могли. Будь эта та партия в самом деле, за которую ты призываешь голосовать, еще в середине-конце 90-х взяли б власть в свои руки. А так громкими лозунгами горазды бросаться, а как на улицу выйти, народ повести за собой - так страшно, а вдруг стукнут больно. Собственно в это время они и потеряли доверие большей части народа - орут, что за народ, а на деле - только лишь бы зад был в тепле.
 Они и вякать-то чуть громче стали сейчас, только когда им разрешили.
- 
Злыдня писала : :
 
 О чем и речь. Твои КПРФцы - пиз..лы. Имея тогда преимущество в Думе, имея еще весомую поддержку народа кроме тихого вяканья ничего сделать не могли. Будь эта та партия в самом деле, за которую ты призываешь голосовать, еще в середине-конце 90-х взяли б власть в свои руки. А так громкими лозунгами горазды бросаться, а как на улицу выйти, народ повести за собой - так страшно, а вдруг стукнут больно.
 
 верно. коммунист не тот пошел. теперь это не партизаны, а солидная партия парламентского типа 
- 
 Плюсую. Кибальчишь упорно не хочет отвечать почему Зуганов лидируюя на президентских выборах слил победу Боре? Продал? Испугался? Или ... Так где гарантия того что выйграй он сейчас будет по другому?Злыдня писала : Будь эта та партия в самом деле, за которую ты призываешь голосовать, еще в середине-конце 90-х взяли б власть в свои руки. А так громкими лозунгами горазды бросаться, а как на улицу выйти, народ повести за собой - так страшно, а вдруг стукнут больно. Собственно в это время они и потеряли доверие большей части народа - орут, что за народ, а на деле - только лишь бы зад был в тепле. : Будь эта та партия в самом деле, за которую ты призываешь голосовать, еще в середине-конце 90-х взяли б власть в свои руки. А так громкими лозунгами горазды бросаться, а как на улицу выйти, народ повести за собой - так страшно, а вдруг стукнут больно. Собственно в это время они и потеряли доверие большей части народа - орут, что за народ, а на деле - только лишь бы зад был в тепле.
 Они и вякать-то чуть громче стали сейчас, только когда им разрешили.
- 

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска

















 если  захочешь
 если  захочешь 




