 Клуб Полуночников))
 Клуб Полуночников)) 
Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 14120228
- 
mm1aa писал :   ибо по факту, кто меньше потеет тот больше имеет. :   ибо по факту, кто меньше потеет тот больше имеет.
 не обязательно же потеть в буквальном смысле. можно работать в костюмчике и галстуке, приходить на работу когда захочешь, входить в 10ку Форбс... но и риски за принимаемые решения, как правило, пропорциональны ништякам
- 
- 
qewqza87 писал :   часто намекать, что сегодня кому то дала, кстати многие уже это замечали. Вот, стало интересно, что это за черта характера. :   часто намекать, что сегодня кому то дала, кстати многие уже это замечали. Вот, стало интересно, что это за черта характера.
 Тут фильм хочу снять, буду знать к кому обращаться  
 
 иди ты на х@р со своими фильмом. где это, интересно,я так часто  намекала что кому-то  давала? где это, интересно,я так часто  намекала что кому-то  давала?  
 
 lislat писала : :
 Если это раз в полгода, то здесь нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить как все было опупенно и что иногда все-таки юзают девочку???
 
 может это у тебя раз в пол года, Светик?
- 
ну что вы все на соню налетели?
 вот скажите кто не встает ночью и не опусташает холодильник.у каждого же бывает чувство голода и днем и ночью и утром.
 
 какое вам дело обсуждать чужую личную жизнь.оля модер секс-раздела,так что ей положено подобные темы и разговоры заводить.
- 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия












 
  













