 "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с))))
 "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 
Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 559060
- 
Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку.  
 
 
 
 Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
 -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
 -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
 -да, я знаю что есть сайты знакомств
 -нет, фотографии у меня нет
 -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
 И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка).  
 
 
 ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? ( avd173791-спасибо за слова поддержки)))) ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
- 
 
 К сожалению для Валеры присоединяюсь к мнению Алексея... 
- 
 Та, за что боролись, на то и напоролись.LLL (триэль) писал(а) : Гуманный от слова гуманоид )))))))))))))))))))))))))) : Гуманный от слова гуманоид ))))))))))))))))))))))))))  
 
 Ну та, если не брать во внимание прочие причины, то основная - ссыкотно, ога.  
 
 Да еще, если видишь, что человек хороший (или грамотно понты колотит), думаешь - а зачем омрачать его жисть своим присутствием.  
 Так что, совет всем незамужним дамам:
 
 СуперВуменов - никто не хочет. Нужны реальные женщины - для реальной жизни.
 
 Если у вас много положительных качеств - не стоит их все выпячивать. Придумайте себе пару-тройку отрицательных качеств. И когда мужик "подойдет" поближе... потихоньку, помаленьку... уже не сбежит.  
 А пока будете строить из себя... вам будут попадаться мужики, которым реально на вас чихать. И как правило - подонки.  
 
 ПС: На Ёжиков - не распространяется. 
- 
 
 Я бы за всех не говорил и не был бы так категоричен. Для каждой женщины есть свой мужчина, даже для "супервумен".
- 
 Гы.
 Папа, ты ток не расстраивайси.  
 Ты же зубр, лапочка... все твоих почетных званий - не помню.  
 
 Просто ты, в очередной раз, омрачил своим высказыванием ряды правильных и умных мужчин.  
 
 Тебя, по их мнению, это должно было расстроить.  
 
 ПС: А я тебе ужо говорил, что ты - трепло не умное.
 Но ты не расстраивайся - мы все равно тебя любим. 
- 
ТС умело расположила к себе большую часть участников форума - М и Ж.
 Аккуратна в обращениях к участникам ОФ и очень так аккуратно льстит форумчанам (АВА типа понравилась, "цвет очень люблю чёрный". Ну про Снарка, так вообще ход классный - типа "я Вас боюсь", а Снарк такой сразу добрый стал - типа, а чё меня бояться то... Я добрый... Одной фразой и сразу обезоружила Снарка)
 ТС признавайтесь - действуете по схеме? Неважно какой, но по схеме?
 Вы клон? Если клон, то как долго тема продолжит своё существование (в смысле попкорн ещё покупать )? И чем закончится тема - ну типа, кто-то объявится скажет - Ребята я (или мы?) вас развёл! Смысл? )? И чем закончится тема - ну типа, кто-то объявится скажет - Ребята я (или мы?) вас развёл! Смысл?
 Вы психолог? Отрабатываете психологические приёмы воздействия на интернет аудиторию?
 "Отвечайте нам! А то, мы напишем в Спортлото!"(с)
- 
Несущий пургу писал : ты, в очередной раз, омрачил своим высказыванием ряды правильных и умных мужчин. : ты, в очередной раз, омрачил своим высказыванием ряды правильных и умных мужчин.  
 а ты в этих рядах? 
- 
Rubashkin писал : "Отвечайте нам! А то, мы напишем в Спортлото!"(с) : "Отвечайте нам! А то, мы напишем в Спортлото!"(с)
 
 Да, ваше сообщение заставляет призадуматься...
 Мне не понравилось как в теме стали наезжать на спокойную интеллигентную девушку. Мне захотелось ее поддержать, не вступая в дискуссию, в которую так очевидно пытались втянуть. Вот и все. А черный я и правда люблю.
 Снаркенштейн... Я написала то, что думала. Он очень умный. И мог бы одним ударом загнать меня плакать в личку. И это не лесть. Это констатация факта.
 А то что аккуратно писала-я просто очень не люблю обижать людей. Если мне кто-то неприятен я никогда не буду ему писать что-то хорошее. С какой стати?Если мне кто-то не нравится-я с ним не общаюсь. (Может поэтому я и одна?)))))))
 Если я кого-то и расположила к себе...Нет, сначала форумчане отнеслись по-человечьи, а потом уже я стала тут умничать. Я, когда создавала тему, вообще не думала что-то писать здесь кроме первого сообщения.
 Вот как то так.
 а про психолога-это вообще смешно. Я за всю жизнь не прочитала ни одной книжке по психологии. ))))
- 
Evil Script писал(а) : Я бы за всех не говорил и не был бы так категоричен. Для каждой женщины есть свой мужчина, даже для "супервумен". : Я бы за всех не говорил и не был бы так категоричен. Для каждой женщины есть свой мужчина, даже для "супервумен".
 Та, зелень так и прет со всех щелей.  
 
 Кому надо, те поймут, почему так, и именно это - сказал.
 А это, просто милая девушка:
   
  
- 
 
 Тогда думаю что каждый остался при своем мнении 
- 
 Мне со вчерашнего дня не дает покоя эта мысль. Пока все волнения напрасны.)
 Амонлюза писал :Вы - ........Знающая!!! :Вы - ........Знающая!!!
 Это сильно осложняет мою личную жизнь.)
 
 Спасибо. За поддержку. Да баба я , баба.))))
- 
 Думаю с несущими пургу хамками у ТС нет желания разговор поддерживать,тем более, если эта хамка к тому же ревнивая и склочная бабенка ,как мы все наблюдаем в вашем случае.  
 
 Freyja вы узнайте как включить функцию игнора персонажей форума(особенно блевотных и докучающих),потом расскажете, как это сделать остальным и все у вас наладится 

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.


















