Мастер по ремонту бытовой техники
Создана: 06 Сентября 2011 Втр 10:28:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 669
-
В связи с увеличением объёмов работы, нужен толковый мастер на мелкую бытовую технику. З/п не менее 15000. Обращаться сюда, в личку или на director@videomir.com
-
Опять сибтекс мастеров ищет, видимо толковые не идут! Один раз принёс им ТВ по гарантии, он не держал формат изображения при переключении каналов и иногда сам включался, так эти "спецы" из сибтекса написали заключение что всё исправно! Пришлость сдать в магазин с формулировкой "не подходит по дизайну"
Больше к этим кудесникам я никогда не пойду не по гарантии ни в платный ремонт!
-
А чтож так то? А если персонал обновился, при том координально? И что теперь из-за прошлых косяков добросовестные и толковые квалификацию перестали иметь? Чем место работы плохо? Что не так в настоящий момент? Кстати, а ваш телевизор то исправен был или нет, если вы с такой формулировкой меняли?
-
Телевизор, согласно заключения "специалистов" "Сибтекс", был исправен, но на мой взгляд нет! Ибо НЕ может исправный телевизор включаться сам когда "захочет", так же исправный телевизор должен держать формат изображения, т.е. если я ставлю формат 16:9 то при переключении канала он не должен слетать на 4:3, причём это происходило при выставлении любого формата, какой бы формат я не поставил при переключении канала он всё равно становился 4:3. В магазине при сдаче его никто не включал, осмотрели внешний вид, физических повреждений не нашли и обменялиOreshkoman писал(а): А чтож так то? А если персонал обновился, при том координально? И что теперь из-за прошлых косяков добросовестные и толковые квалификацию перестали иметь? Чем место работы плохо? Что не так в настоящий момент? Кстати, а ваш телевизор то исправен был или нет, если вы с такой формулировкой меняли?
! С тех пор скоро 2 года будет, а неприятный осадок от сибтекса до сих пор остался.
-
-
Сейчас с того времени прошло и два года, и от тех специалистов думаю и следа не осталось, потому что и коллектив обновился и если остались, то за этих можно ручаться всяко, потому что по признанию как брэндов так и клиентов, действительно толковые. С организацией процессов было мягко говоря не на высоте, но вовсе из этого не следует что выводы не сделаны. Так что, от вашего негатива нашему центру хорошего конечно не прибавится, но не думаю что вам действительно стало легче от вашего "содействия" в трудоустройстве кого-то, кто бы мог улудшить наш сервис для вас же самих, как клиентов. У нас есть авторизации эксклюзивные, куда пойдут то люди?
-
Поймите правильно, я НЕ отговариваю тех кто хочет у вас работать, я не критикую Сибтекс как место работы, вполне возможно что для работы у вас хорошие условия, моё высказывание сделано только со стороны клиента, который НИКОГДА не обратится в ваш сервис-центр.Oreshkoman писал(а): но не думаю что вам действительно стало легче от вашего "содействия" в трудоустройстве кого-то, кто бы мог улудшить наш сервис для вас же самих, как клиентов. У нас есть авторизации эксклюзивные, куда пойдут то люди?
-
-
Если вы том что любая техника может в любой момент сломаться, то я согласен! Но у меня есть проверенный СЦ куда я и мои родственники носят технику на ремонт, многое то что они делали, работает уже более 3х лет. Название не скажу, дабы не обвинили в рекламе!
-