Пассажирка пожаловалась на «газелиста»:
Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 50503
-
избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.
По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.
Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.
[внешняя ссылка] -
Сантехник-экстремал писал
:
А выводы простые и древние как мир - начинаем с себя.ТП уже начала, правда не сама, ей помогли
Согласен, но не боишься что начнут с тебя???
В общем надо в августе всем выдать огнестрел, я с семьей в отпуск уеду, пускай тут решают кто прав, а кто виноват. -
Сантехник-экстремал писал
:
Нет, не боюсь. Если поделом - огребу, и жаловаться не побегу никуда. Так уж воспитан
Так кто же против. Если за дело то да, а вот если нет??? -
-
Тоесть, если вам ногу неквалифицированные врачи ампутировали тоже молчать будете? Или сотрудники мвд на деньги разводят тоже молчанка? Может хватит жить по воровским понятиям 90-х? А пора бы недоброкачественных продавцов услуг наказывать рублем? -
-
Лючистый писала
:
Ты же не знаешь в какой форме ей было предложено пересесть.
Ты же рассматриваешь только версию девушка хамка сама виновата.
Да не знаю, поэтому и хотелось бы знать это от 2-х сторон.
Другую, что она бедная овечка, рассматриваете вы... а я пытаюсь вас сказать чтомогло быть ещё и иначе... Но вам же на это плевать, вы себе уже для себя определили кто прав, кто виноват...
Да млин, где я сказал что он всё правильно сделал? Где я поддержал его действия, ну кроме как у тебя в мозгу? :)))
Вы все кинулись обсирать водилу и оплакивать девку, как жертву.
Я же вам стараюсь показать что всё могло произойти и иначе, нежели там написато и как утверждает пострадавшая. Что не стоит верить только одному участнику, что не стоит истерить, что есть и другие варианты...
Но вас это не интересует, вы блин живёте стериотипами: он ударил женщину - всё, он не мужик, он виноват, а она бедная и несчастная, невинная жертва агрессии, и абсолютно не важно что она его спровоцировала.
Мне не важно кто кого и за что побил, меня интересует и забавляет реакция хомячков на событие, и на то, как они реагируют на альтернативные версии события, как они отрицают все другие кроме своей стереотипной, предложенной СМИ.
Ну о чём я и говорю, ты не допускаешь другого варианта развития событий, кроме озвученного СМИ, почему?
Ни я, ни ты не знаем эту девушку, а значит все варианты равновероятны.
От чего же? выбирая себе спутнику/цу, ты же всё таки ищешь их в определённом кругу и определённых качеств. И не заметить её в сквернословии по делу и без дела сложно.
Ну т.е. ты меня не читаешь, или мои слова извращаешь в своей голове. Я же сказал, что сперва надо разобраться, а ты настаиваешь на том, что я сразу поверю... Люча, не буди во мне зверя, особенно хомячка, а? -
-
Газельщик - мудло. Не хочешь сажать пассажиров вперед, закрой дверь. Все остальное - тупые отмазки, места в кабине такие же, как и в салоне и пассажир также имеет право сесть туда. С точки зрения закона, подъехавшая к остановке маршрутная газель - публичное предложение заключить договор перевозки пассажира. Ограничения по местам обозначены не были (дверь не закрыта), а значит пассажир выбирает любые свободные места по своему усмотрению. Остальное от лукавого и тупой агрессии газельщика.
Пострадавшей посоветовал бы накидать десяток-два жалоб на этот урода везде, где только можно, от прокуратуры до ространснадзора и роспотребнадзора. Пусть урод помается с проверками. Если машина у хозяина - хозяину нафиг не нужен водила, из-за которого его будут дергать. Если сам хозяин своей газели - вылетит с маршрута со свистом. Да еще и свои же коллеги по маршруту навешать могут, т.к. зачастую проверять начинают всех, а не только одного.
Кстати, при наличии административки по этому факту со штрафом на водилу, спокойно дождаться вступления в силу и можно подавать гражданский иск, наказать урода рублем. Полностью лечение, компенсация за потерю трудоспособности и немного за моральный вред.
ПС. Лично одного хама-газельщика утопил в жалобах. От хозяина газели пришло письмо с извинениями и сообщением, что этот урод уволен. Больше его на "своем" маршруте не видел, да и вообще не встречал. -
Спс. Их первых после революции расстреливают
Я про другое не нравится не ездейте, есть автобусы, нет у нас готовы в гуано сесть лишь бы быстрее, никакого уважения к себе. Пох что кондера нет, пох что подушек нет авось пронесет и так во всем. Уважения у людей к себе нет, советы в свое время все уважение убили, в этом все проблемы.
Я тоже сомневаюсь что с одного слова тот вышел и давай её об асфальт головой бить, этож все таки не фильмы гая ричи.Но все же, себе он явно лучше не сделал.
-
Хотел много написать, потом передумал. Видишь ли, вот ты считаешь 70% баранами и быдлом... Относишься к ним соответственно. И так считает каждый, что кругом все быдло и бараны, и так же относится к ним... То куда денется хамство и презрение? :)))
В чьих-то мерках и ты быдло и баран, и им пофиг на то, что тебя волнует социально-экономические вопросы развития страны.
Что я тебе сказать то хочу уже довольно долгое время, перестань считать 70% населения баранамим и быдлом, и глядишь их станет уже 69%. Понимаешь?