Авиакатастрофа под Петрозаводском могла быть подстроена!!!
Создана: 26 Июня 2011 Вск 1:11:50.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1948
-
25.06.2011 23:01 : Авиакатастрофа ТУ-134 под Петрозаводском могла быть подстроена
По крайней мере на это намекает израильская газета "Гаарец". Она обращает внимание на то, что на борту находились и погибли в результате крушения сразу 5 высококлассных российских специалистов-ядерщиков. Все они были задействованы на строительстве АЭС в Бушере. Впрочем, опрошенные нашей радиостанцией эксперты не верят в версию, представленную израильской прессой. Они назвали ее откровенным бредом и не считают, что крушение самолета было направлено против ученых, занятых на объекте в Иране.
[внешняя ссылка] -
Чтобы было понятно:
"«га-Арец» (ивр. הארץ Страна) — ежедневная израильская газета, выходит на иврите и английском. Изначально «Hadashot Ha’aretz»[1] — «Новости Страны») — старейшая ежедневная газета Израиля. Была основана в Палестине британскими оккупационными властями в 1918 году. В 1919 стала выразителем взглядов сионистов-социалистов, эмигрировавших из России, а в 1937 году куплена семьей Шокен.
...
«га-Арец» позиционирует себя как «либеральное» издание в отношении как внутренних, так и международных дел[10]. Ряд источников называют ее «либеральной», другие — «левой» и «крайне левой»".
Википедия -
Я просмотрел сайт этой газеты, электронную версию. Там ничего такого не написано. [внешняя ссылка]
-
-
-
-