Кто кроме Бейсика играет ретро-миксы?
Создана: 22 Июня 2005 Срд 13:33:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6329
-
-
Его прозвали БОРОДА, поэтому его совершенно лего узнать. Есть даже такой напиток по рецепту Макса, называется "Борода". (Кола и 300 гр. водки и много много лимонов. Лед.) Ди-джей 100% омский.
Начинал работать на дискотеке "Зеленый свет".
Затем:
- НК Кристалл
- НК Летур
- НК XL
... сейчас не знаю где он работает. Последний раз был замечен в НК XL.[/quote]
_______________________________________________________________________
Всё я понял про кого ты. Макс ща не где не работает а в XL его просили чёто помочь стрипе толи в випе. Он часто в Цитрусе виснет это я знаю 100% . Каждый раз с ним бороду пью иногда шампанское. -
Black_PR писал
:Кто кроме Бейсика играет ретро-миксы?
Господа DJ'и пишите, стучите, для Вас есть работа...
DJ Pont играет, причём не хуже Basica, работает в "XL".
e-mail: pont@xlclub.ru -
-
-
-
Я слышал обоих, поэтому точно знаю. Ещё хочу добавить, что после нескольких литров у Бейсика хуже получается, чем у Понта.Это совсем не прикольно, особенно если вечеринка рассчитана на солидных людей, это будет просто смешно. Профессионализм это когда ты в любом состоянии можешь отработать на УРА, а если без этого никак, то это уже зависимость.
Basic молодец, потому что он первый из Омских. И насколько знаю человек он хороший и против него ничего не имею. -
Fat писал
:
Я слышал обоих, поэтому точно знаю. Ещё хочу добавить, что после нескольких литров у Бейсика хуже получается, чем у Понта.Это совсем не прикольно, особенно если вечеринка рассчитана на солидных людей, это будет просто смешно. Профессионализм это когда ты в любом состоянии можешь отработать на УРА, а если без этого никак, то это уже зависимость.
Basic молодец, потому что он первый из Омских. И насколько знаю человек он хороший и против него ничего не имею.
ТЫ не понял ничего...
Во-первых Понт не знает всех авторов и композиторов тех песен что он играет... Чтоб играть такую музыку ей нужно жить... Бэйсик старше его вдвое и жил во время, когда эта музыка была популярна!
Во-вторых... Бэйсик может играть в любом состоянии... ПРосто когда напивается, то появляется много бэкспинов...
В-третьих... Тебя не было ни на одной из трёх последних омских вечеринках Бэйсика...
Так что извини... Но ПОНТ по сравнению с Бэйсиком - ОТДЫХАЕТ!
пс... А кто такой понт? -
АТОМ писал:ТЫ не понял ничего...
Во-первых Понт не знает всех авторов и композиторов тех песен что он играет... Чтоб играть такую музыку ей нужно жить... Бэйсик старше его вдвое и жил во время, когда эта музыка была популярна!
Во-вторых... Бэйсик может играть в любом состоянии... Просто когда напивается, то появляется много бэкспинов...
В-третьих... Тебя не было ни на одной из трёх последних омских вечеринках Бэйсика...
Так что извини... Но ПОНТ по сравнению с Бэйсиком - ОТДЫХАЕТ!
пс... А кто такой понт?
Я всё понял! Ты защищаешь Basica потому что знаешь его. Кстати он играл у нас и ещё Re-Disco, так что я в курсе как он работает. То что он жил в то время когда крутились эти треки ни о чём не говорит, мы с понтом тоже их слушали вместе с предками нашими. Мы с Понтом, много где поработали, так что я считаю, что он на уровне Basica. Жить музыкой в твоём понятии не то, музыку надо знать любить и чувствовать, этого достаточно. Вообще, если ты так рассуждаешь, профессионализм=время работы, то скажи мне во сколько раз тогда я тебя профессиональнее? Фишка не во времени работы вообще, всё в основном зависит через что ты прошёл.
P.S. Basic молодец! Его никто не пытается убрать, просто он не единственный в конце концов, он очень известен и к нему больше уважения, потому что заслужил. -
2ATOM & 2FAT - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!
Все молодцы!!! Fat, Basic,Pont, Atom, John Digweed, Mert Yucel, Andy Nalin, Spy, Kompot, Silecon Soul, Max VolkOFF, Rob Rivers, Roland Klinkenberg, Stalker, Botya, Acos CoolKas, Santiago Nino, Terry Grant, EXE, Rene Amesz, BoyKot&Knopka....etc - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Я НЕ ПРАВ РАЗВЕ? КАЖДЫЙ ХОРОШ ПО СВОЕМУ!!!
-
2 Fat Я просто хочу сказать, что ПОНТ(ты так и не сказал кто это) и Бэйсик НЕБО И ЗЕМЛЯ!
Бэйсик со своей программой объехал почти всю Россию. Дважды выступал в Южно-сахалинске. Если сейчас начну перечислять остальные города, не хватит форума. Бэйсик является резидентом легендарного Московского клуба Б-2. Играет в Питере постоянно.
Время = профессионализм. Согласен. Но это время нужно с толком тратить. Нужно развиваться, а не просиживать штаны в КДЦ, РЦ И ТП. Профессионалы блин...
Вообщем я не защищаю Бэйсика.... Понимаю что ты его уважаешь... Уровень просто другой!
Мира и добра! -
-
АТОМ писал
:Время = профессионализм.
Я имел в виду, что это не совсем так, если я допустим играю в клубе 10 лет (только клубный музон), а ты поработал на школьных дискотеках, на свадьбах, на выездных мероприятиях, конкурсы проводил, потом на клубняк перешёл и всё за 5 лет, то ты явно профессиональнее меня, так как являешься ди-джеем разных направлений + МС.
Ну я понял твою точку зрения и с ней согласен. Тут в популярности и в признании дело, это логично. Basic это ИМЯ!АТОМ писал:
Бэйсик со своей программой объехал почти всю Россию. Бэйсик является резидентом легендарного Московского клуба Б-2. Играет в Питере постоянно.Нужно развиваться, а не просиживать штаны в КДЦ, РЦ И ТП. Профессионалы блин...
Я только не понял, кому адресовалось просиживание штанов?
АТОМ писал:... ПОНТ(ты так и не сказал кто это) ...
Понт это мой одноклассник (также как и LEX ("Цитрус")). Мы с ним вместе начали с 98 года, прошли длинный путь, правда не всегда вместе работали. Он много где поработал (сейчас у нас в Show-Hall) и на данный момент я думаю является одним из лучших попсовых DJ города.
Цитата:Не ссорьтесь! Ребята, давайте жить дружно!
Мы не ссоримся, мы просто немного обсудили разногласия.