 где можно купить ткани?
 где можно купить ткани? 
Создана: 16 Августа 2010 Пон 22:08:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 32088
- 
- 
- 
- 
- 
Faza-69 писал :  А у меня вопрос встречный, где можно купить карпет? Это типо драпа, короче материал которым акустику обтягивают. (лохматый такой) :  А у меня вопрос встречный, где можно купить карпет? Это типо драпа, короче материал которым акустику обтягивают. (лохматый такой)
 
 Он есть в магазинах где акустикой торгуют, но по такой конской цене, что ноги сами разварачиваются и уходят
 Посмотри в Аметисте, Арбене может что подберёшь они мебельными тканями торгуют
- 
- 
stellades писал(а) :  Ну, в общем, я в качестве подарка, а иногда на продажу шью красивое необычное постельное белье, ну  с кружавчиками, бантиками, с вышивкой. Как правило использую натуральные ткани, ну и соответственно фурнитуру. Вот это и нужно. :  Ну, в общем, я в качестве подарка, а иногда на продажу шью красивое необычное постельное белье, ну  с кружавчиками, бантиками, с вышивкой. Как правило использую натуральные ткани, ну и соответственно фурнитуру. Вот это и нужно.  
 
 
 Если вы шьете постельное белье, добро пождаловать к нам на Енисейскую, 1 остановка таксопарк район торгового города, Омская текстильная компания. У нас огромный выбор бязи по оптовым ценам, трикотажа, фурнитуры, махровые изделия и готовое постельное белье очень хорошего качества. Мы сами производители. Телефон 70-39-39.
- 
- 
Я предлагаю вам посетить новый открывшийся В Омске салон итальянской фурнитуры. Там есть и в наличии тесьма (в т.ч. и кружево) и под заказ из Италии (от 25м). Большая коллекция тесьмы под заказ. Салон по адресу:Модный дом Роба по ул. Масленникова ,28 (вход с ул.Пушкина)
- 
я ткани покупаю на Масленникова 9, там они дешевле всего и выбор большой очень (ну по крайней мере из того что я видела в других магазинах), а вот фурнитуру я там не беру, дороговато, самое дешевое что я нашла для себя это в нефтяниках магазин мечта, недалеко от первомайского рынка. А еще на 3-м разъезде есть магазин, там самые дешевые х/б ткани (бязь, ситец, фланель) и всякие пуговки, молнии и т.д.
- 
собачница писала :  я ткани покупаю на Масленникова 9, там они дешевле всего и выбор большой очень (ну по крайней мере из того что я видела в других магазинах) :  я ткани покупаю на Масленникова 9, там они дешевле всего и выбор большой очень (ну по крайней мере из того что я видела в других магазинах)
 Да ну... Сатин за 200-220р/метр - это ж комплект белья постельного на 2-х спальную кровать золотым получается - дешевле купить. Кстати, одежные ткани - в основном ширпотреб. В Брависсимо на Пушкина ситуация по ассортименту в сегменте материалов среднего класса (особенно шелк и костюмные) несколько лучше, но цены не фонтан. В Волентексе на Маркса бывает кое-что интересное. Говорят, что в ОмТексе есть что посмотреть, но они вроде бы торгуют только оптом. Мне оптом без надобности, поэтому прокомментировать не могу.

 Где в Омске можно...
 Где в Омске можно...





















