Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пенсионерка, уличенная в краже сырка, умерла от стыда 

Создана: 31 Марта 2011 Чтв 14:12:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8214

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Марта 2011 Чтв 14:12:08
    В воронежском супермаркете умерла пенсионерка, уличенная в краже сырков:у 70-летней женщины случился сердечный приступ. Подробности сообщает «Комсомольская правда «.

    Эта шокирующая история произошла 26 марта в одном из воронежских гипермаркетов. 70-летняя Нина Мартынова пришла в магазин за продуктами. Пенсионерка платила на кассе за хлеб и молоко, и тут к ней подошли охранники. Они попросили женщину пройти в служебное помещение и там начали ее обыскивать. Оказалось, что старушка пыталась пронести в кармане два глазированных сырка.

    После такого позора Нине Васильевне стало плохо. Она прилегла на стол.

    Как пишет 5-tv.ru, сотрудники службы безопасности супермаркета сначала решили, что воровка их просто разыгрывает. Пока пенсионерка медленно умирала, охранники продолжали заниматься своими делами. Один из них лишь не давал пожилой женщине упасть на пол, а другой – пытался привести ее в чувства нашатырным спиртом, но женщина уже была мертва.

    - Результаты медицинского исследования показали, что причиной смерти послужила ишемическая болезнь сердца, – рассказал Евгений Неволько, следователь СО по Коминтерновскому району СУ СКР по Воронежской области. – По результатам проверки будет понятно, виновны ли охранники магазина.

    Родственники старушки не верят, что Нина Мартынова могла украсть сырки

    - Я не часто с ней общалась, но могу сказать, что никакая она не воровка! – говорит крестница умершей старушки Ольга. – Она до последнего работала в роддоме санитаркой. Всегда в гости приходила с подарками. Это какое-то нелепое недоразумение! Вполне может быть, что у нее произошло какое-то помутнение или с сердцем стало еще в магазине плохо. Вот она и забыла про эти сырки. Другого оправдания я не вижу. Крестная сама была готова отдать последнее! Это вам подтвердят все, кто ее знал.

    ИА АМИТЕЛ
  2. 01 Апреля 2011 Птн 12:30:16
    Воланд писал :
    и часто это "похоронные деньги". Пенсионеры, как и Вы наверно, не хотят быть зарытыми как собаки.

    Мне лично тогда пох. будет как меня похоронят и будут ли ко мне ходить. Или вы верите в ангелов и прочую лабуду??? Главное умереть нормально, ни как собака, а как зароют фиолетово.
  3. 01 Апреля 2011 Птн 12:39:21
    Interskol писал :Мне лично тогда пох. будет как меня похоронят и будут ли ко мне ходить. Или вы верите в ангелов и прочую лабуду??? Главное умереть нормально, ни как собака, а как зароют фиолетово.


    Ну-ну, посмотреть бы как вы к пенсии запоете... Святуля
  4. 01 Апреля 2011 Птн 12:42:02
    Ledy Nait писала :
    Interskol писал ... :Мне лично тогда пох. будет как меня похоронят и будут ли ко мне ходить. Или вы верите в ангелов и прочую лабуду??? Главное умереть нормально, ни как собака, а как зароют фиолетово.


    Ну-ну, посмотреть бы как вы к пенсии запоете... Святуля

    Я даже и не сомневаюсь что в пенсии я буду не любить тогдашнее правительсвто и орать Путина на вас не хватает Гы-гы-гы Если доживу. Гы-гы-гы
    Кстати знаю несколько пенсионеров, которые на пенсию, обычную живут и не жалуются. И с внуками нормально общаются, и не переживают что их как надо не захоронят.
  5. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2011 Птн 12:45:28
    Interskol писал : Скажите кто для страны более значим? Молодой специалист или пожилой пенсионер??? Согласен оба важны. ... Но то что она сырки за 10 рублей своровала, тут уж извиняйте.

    А что, доказано, что своровала? Суд был? или все-таки она могла просто их забыть? государству не нужны ни молодые ни старые, им нужны рабы без права голоса (именно на это и направлены все новые законы медведопутинские)
  6. 01 Апреля 2011 Птн 12:45:42
    Interskol писал : Кстати знаю несколько пенсионеров, которые на пенсию, обычную живут и не жалуются. И с внуками нормально общаются, и не переживают что их как надо не захоронят.

    Я тоже таких пенсионеров знаю (родители мои).

    А когда на пенсии будешь сырки-то тырить станешь? Wink
  7. 01 Апреля 2011 Птн 12:46:58
    Ledy Nait писала :
    Interskol писал ... : Кстати знаю несколько пенсионеров, которые на пенсию, обычную живут и не жалуются. И с внуками нормально общаются, и не переживают что их как надо не захоронят.

    Я тоже таких пенсионеров знаю (родители мои).

    А когда на пенсии будешь сырки-то тырить станешь? Wink

    Надеюсь только вагонами Гы-гы-гы
  8. 01 Апреля 2011 Птн 12:47:52
    Solncewa Luna писал(а) :
    А что, доказано, что своровала? Суд был? или все-таки она могла просто их забыть? государству не нужны ни молодые ни старые, им нужны рабы без права голоса (именно на это и направлены все новые законы медведопутинские)

    В этом другой вопрос. Но уже же написали, мол умерла со стыда.
    А про государство в точку. Жду не дождусь выборов. И посмотреть чего страна то ждет.
  9. 01 Апреля 2011 Птн 12:48:34
    Interskol писал : Надеюсь только вагонами Гы-гы-гы


    Ну тады все благ...
  10. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2011 Птн 13:44:30
    Interskol писал : Жду не дождусь выборов. И посмотреть чего страна то ждет.

    тоже жду, про себя: за тех, кто уже побывал в должности президента, голосовать не хочется. Хотя есть люди, которые считают, что новые законы это дело рук только одного из них, поэтому у бывшего есть еще шансы, пока есть такие люди.

    Простите, что отошла от темы. А вот про умерла со стыда -это так написали, но это не значит, что так оно и есть.
  11. 01 Апреля 2011 Птн 13:50:32
    Solncewa Luna писал(а) :
    Простите, что отошла от темы. А вот про умерла со стыда -это так написали, но это не значит, что так оно и есть.

    Вот вот, и не факт что она охранников не попросила у них посидеть отдохнуть. СМИ пишет как надо.
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2011 Птн 15:34:06
    FORA33 писала : [
    не надо передергивать.. у любого супермаркета есть видео наблюдение..


    уважаемая Фора 33
    даже и в мыслях не было кого то передергивать ...
    просто вступил в диалог ...

    итак :по вашему посту
    совершенно с вами согласен ,что есть и видео и мониторы и рации ...
    только вот не понимаю с чего вы сделали вывод, что они не своим делом занимались ...?

    более того скорей всего именно смотрящий в монитор
    и присек тот факт ,что сырок в карман уложен ,
    и совершенно логично предположить что именно он по рации и передал охранникам, что бы присмотрели за недобросовестной
    покупательницей ...

    только вот дальше не логично как то с вашей стороны
    а собственно кто сказал, что кто то ,должен рекомендовать как товар до кассы донести ,в кармане или в зубах или в желудке ...
    вы видели такое объявление хоть раз ???

    (яб нах послал охранника ,еслиб он мне хоть слово сказал на предмет того как я товар понесу до кассы)
    я например когда хочу пить ,а по магазину долго ходить ,беру и выпиваю упаковку сока . потом подаю пустую на кассе...

    а посему признать и доказать потом ,факт кражи можно только после того как .покупатель миновал кассу ...
    ИМХО
  13. 01 Апреля 2011 Птн 18:25:10
    Ну понятно что охранники - гниды. Как и многие охранники в магазинах. Прикол в том, что во-первых нихрена им не будет. Во-вторых если ты миллиард с3,14здил, то нифига тебе не будет, а за сырок глотку порвут еще и в "Комсомолке" напишут.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд