 Клуб Полуночников))
 Клуб Полуночников)) 
Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 14119209
- 
- 
nu_hotj_etot NIK svoboden писал : :
 весна не причем, я такой круглый годBlak mamba писала ... : Андрей, завязывай в узелок весенние порывы))  
 не обижайся ток Андрюх))
- 
Blak mamba писала :  А скажите мне пожалуйста, а кто такой Nick Beat ? :  А скажите мне пожалуйста, а кто такой Nick Beat ?
 Судя по аватаре и постам. Одинокий мужчина средних лет, в поиске своей второй половинки, нормальный чел. не сцы, не маньяк!
- 
qewqza87 писал :  Blak mamba писала ... : А скажите мне пожалуйста, а кто такой Nick Beat ? :  Blak mamba писала ... : А скажите мне пожалуйста, а кто такой Nick Beat ?
 Судя по аватаре и постам. Одинокий мужчина средних лет, в поиске своей второй половинки, нормальный чел. не сцы, не маньяк!
 Ой и снова вы....я уж прям скучать начинаю без ваших искраметных фраз.
- 
- 
Незлой Гений писал :  Blak mamba писала ... : А скажите мне пожалуйста, а кто такой Nick Beat ? :  Blak mamba писала ... : А скажите мне пожалуйста, а кто такой Nick Beat ?
 что значит "кто такой"  
 Как зовут нормально этого человека?)
- 
- 
nu_hotj_etot NIK svoboden писал : :
 Николас БеатрисовичBlak mamba писала ... : А скажите мне пожалуйста, а кто такой Nick Beat ?      
 А чего угораешь то?)) 
- 
- 
потому что прикалываюсь, он вчера кажеца первый раз к нам зашОл, раньше ваще про него ни сном, ни духом не знали, а т.к. он не того полу уродился, я и не рвался знакомица    
- 
 угагага)))) именно так)
- 
 Ну тогда сделю ход пешкой.
 Почему это почти замужная молодая красивая девушка славянской внешности, не ублажает своего мужа? А сидит задротсвует с нами?
 Наверное этот вопрос очень личный, но думаю, если вы ответите, многим парням здесь, станет...ммм, более интересна ваша персона!!! А может и нет на самом деле никакого мужика, может это просто ваша стратегия!?!
 Девушки славятся стратегиями в отношениях))))
- 
- 
qewqza87 писал : Почему это почти замужная молодая красивая девушка славянской внешности, не ублажает своего мужа? А сидит задротсвует с нами? : Почему это почти замужная молодая красивая девушка славянской внешности, не ублажает своего мужа? А сидит задротсвует с нами?
 Наверное этот вопрос очень личный, но думаю, если вы ответите, многим парням здесь, станет...ммм, более интересна ваша персона!!!
 ты тож думаешь что это чей-то клон? 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия

















