 работа в кетае
 работа в кетае 
Создана: 29 Марта 2010 Пон 17:44:03.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 336, просмотров: 46957
- 
- 
жительница формозы писала :  учителями английского берут и русских дипломированных специалистов. тут ключевое, чтобы внешность была максимально близка к славянской. очень уж любят китайцы белокожих людей. :  учителями английского берут и русских дипломированных специалистов. тут ключевое, чтобы внешность была максимально близка к славянской. очень уж любят китайцы белокожих людей.  
 
 Да-да, я это и имел ввиду.
 
 А насчет европейцев - я как-то читал статейку иностранца, которому в Китае платили около $5000 только за то, что на всяких презентациях и выставках он изображал главу компании. Если босс европеец или американец, авторитет фирмы очень высок
 
  
- 
Nick Beat писал : Поехать туда что ли, жениться на симпатичной китаянке, и жить там. : Поехать туда что ли, жениться на симпатичной китаянке, и жить там.
 Что-то мне подсказывает, что китайцы рано или поздно захватят мир :)
 
 Cейчас, в Китае огромный перекос в сторону мужского населения. После появление УЗИ и запрета иметь больше 1 ребенка, от многих девочек просто избавились в абортариях. Появилось целое поколение молодых, для которых найти супругу будет большая проблема, интересно куда поедут за женщинами? 
- 
 Да, симпатичная китаянка при ближайшем рассмотрении может оказаться перекормленным гормонами китайцем.
- 
 
 У Вас извратное представление не 2-3 тысячи уэро а 1500 - 2000 наших долларов , но цены в Китае намного ниже наших а следовательно покупательноя способность выше и где Вы видели в России инженера с зарплатой 80 -120 тысяч рублей ?
- 
роллтон писал(а) : :
 
 У Вас извратное представление не 2-3 тысячи уэро а 1500 - 2000 наших долларов , но цены в Китае намного ниже наших а следовательно покупательноя способность выше и где Вы видели в России инженера с зарплатой 80 -120 тысяч рублей ?
 
 я про китай говорил 

 Сортировка
 Сортировка



















