 Клуб Полуночников))
 Клуб Полуночников)) 
Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 13980366
- 
 организуем форумовку 
- 
- 
- 
 
 Да все на клавах спят, ты не обращай внимания))) 
- 
 в ростиксе первый раз встречались, да там и нет ничего что я пью, кроме колы.Blak mamba писала :  можно на следущей недельке. В Сибирке? или вы, я смотрю, по ростиксам гуляете? где обычно тусовка собирается? :  можно на следущей недельке. В Сибирке? или вы, я смотрю, по ростиксам гуляете? где обычно тусовка собирается?  
- 
- 
Blak mamba писала :  можно на следущей недельке. В Сибирке? или вы, я смотрю, по ростиксам гуляете? где обычно тусовка собирается? :  можно на следущей недельке. В Сибирке? или вы, я смотрю, по ростиксам гуляете? где обычно тусовка собирается?  
 у нас это стихийно)) тут почти всегда за любой кипиш )))
- 
 давай. явки, пароли, место встречи. организуемся.
- 
Blak mamba писала :  Кто чего пьет?? :  Кто чего пьет??
 ты реально готова проставиться? а если набежит толпа в 20 с лихвой чел, как по баблу? осилишь? идите уж по купонам. купон на каждого
  
- 
 Предлагаю в понедельник в 17:00 у Атриум кино?
- 
nu_hotj_etot NIK svoboden писал :  в ростиксе первый раз встречались, да там и нет ничего что я пью, кроме колы. :  в ростиксе первый раз встречались, да там и нет ничего что я пью, кроме колы.
 че ты девченку тут разводишь то?)) ты же не халявщик)))
- 
Blak mamba писала :  Кто чего пьет?? :  Кто чего пьет??
 сначала для прописки в МОЕМ КЛУБЕ пройдемте в приват)))))))

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия










 
   
   
   
  

 проставляйся, проставляйся....и никто походу не хочет
 проставляйся, проставляйся....и никто походу не хочет 





 ща Ник- Андрейка прибежит и картинку свою поставит как я бьюсь о клаву головой
  ща Ник- Андрейка прибежит и картинку свою поставит как я бьюсь о клаву головой  вот поверь
  вот поверь 

