Подгородка 3!Крайняя тема!Формат темы-Заявка ,рапорт,отчёт 
Создана: 21 Февраля 2011 Пон 16:28:36.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1291, просмотров: 172356
- 
Ну что? Теперь больше нет вопросов???67 раз редактировал!А Вам всё не так!Теперь бегайте сами по теме и отписывайтесь в ЛС по фоткам!Кто мне писал по просьбе прислать фотки,постараюсь отписать!Не забывайте!Форум глючит!
Потеряшки!
У Кеен-леди!
, металлические кружки, желтый стаканчик Тупервар, рюмка глиняная!
[size=18]
Начилась рассылка! Тупо следим за темой!!!! - 
Чё за Бардак???Для праздника есть другая тема!!!
  
  
 Ну да!!!Ещё раз с праздником!!!!
Заводите уже отдельно тему про баню и ценник озвучьте!И вообще пните Титаника,он эти темы рулит!Ну а если до 10 человек,может подобъём сумашедшую мышь???Ну заплатим за дрова,натаскаем воду!Пива ему купим!За то голой попой в снег!Это круть!!!
Юкки!Разведи его!Ты это умеешь!!
А вот термоса так и не вижу!А он боевой был!!!
  
  
 
Есть ещё баняв Окунёво!!!
  
  
 Ну это нужно Макса разводить,да и далековато по весенней разбитной дороге.... - 
В массовом походе в баню не участвовал никогда. На то есть свои причины, так же как и у Телефонного голоса - 
 - 
Несносная Юки писал(а)
 :  Андрей, все вещи-брошенки Лександра Сергевна собирала ,у неё мешок целый. вроде и термос там какой то был. она на форуме редко - звякни уточни.  
Лександра сегодня на форуме висела,просто она читает между строчками!Могла бы и предоставить инфу,у ней и ещё вещи есть!!!
  
  
 
Про своё,что взял все в курсах,ибо отписал всем в ЛС или заранее обговорил!!!!
Спасибо Юля! - 
George_Artur писал
 :  шампур-то мой нашелся?  
У меня щас 2!Один профиль уголок,другой плоский,но как будто из пластилина!Они лежали отдельно!Твои???? - 
 - 
valery3939 писала
 :  а мне вот интересно почему некоторые в шапке выделены красным цветом?
рюмка глинянная это лешина
Потому что я зае....... редактировать!
  
  
 





  

