 Кто знает эту девушку, пожалуйста, отзовитесь!
 Кто знает эту девушку, пожалуйста, отзовитесь! 
Создана: 02 Марта 2011 Срд 22:27:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 145, просмотров: 27457
- 
- 
- 
LauraBertina писала :  Мне сдается это "утка". Фотография взята с интернета))))) :  Мне сдается это "утка". Фотография взята с интернета)))))
 Фотограф с сайта Фотожизнь))))))
 
 у меня товарищ на это тоже повёлся, на каком то сайте знакомств
 мне эту фотку показывал -хвастался, что типа такую реальную тёлку зацепил
 весь уже извёлся и чё только не узнавал про неё, что только нге писал, но в реал вытянуть её не удаётся
 я ему говорю, что вся его переписка похожа на то, что с ним просто играют, но он надеется, что это не так      
 
 
 по ходу ещё один влип  
 Серёга, а может это ты случайно сюда забрёл в надежде узнать что то ещё? 
- 
- 
- 
 правильно!!! зачем???Пацанчег с острова писал :  LauraBertina писала ... :выйти на улицу и подарить охапку цветов понравившейся даме :  LauraBertina писала ... :выйти на улицу и подарить охапку цветов понравившейся даме
 Это еще зачем?  
 берешь биту и идешь на улицу.
 видишь красивую девушку, подходишь сзади, бьешь по голове и тащишь в свою берлогу 
- 
- 
 ну от парочки я бы не отказалсяLauraBertina писала :  Уууууууууууу как все запущено...На Вас бы еще 100 таких Иришек, молодец девчонка!!!! :  Уууууууууууу как все запущено...На Вас бы еще 100 таких Иришек, молодец девчонка!!!!     
- 
- 
- 

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.





 














