 World Of Warcraft The LIch King
 World Of Warcraft The LIch King 
Создана: 11 Февраля 2011 Птн 21:49:39.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11126
- 
Появился новый омский сервер!
 Инсты, спелы все рабочее.
 Постоянные эвенты, строгие и справедливые гмы.
 Новым игрокам бонусы.
 Версия 3.3.5а.
 Кач х30
 
 [внешняя ссылка]
- 
- 
phantasm писал :  Неужели после открытия русского офа, кому то это еще интересно. Все знакомые , кто были в свое время на эмулях, ушли с шадовзона, с квинты. :  Неужели после открытия русского офа, кому то это еще интересно. Все знакомые , кто были в свое время на эмулях, ушли с шадовзона, с квинты.
 Нервы, они дороже . .
 
 Есть люди которым неохото просто платить за трату времени. Я например. НА офе играют в основном те для кого не жаль потртить пол дня на игру. НА пиратках также играет довольно много народу. А рекламирую потому что мне и моим знаомым которые тоже играют на этом серве интересно поиграть именно с земляками...
- 
astalavista писал : :
 НА офе играют в основном те для кого не жаль потртить пол дня на игру. НА пиратках также играет довольно много народу.
 Сейчас посчитал, вышло где то 6-8 часов в неделю. В основном выходной. А много играет, пару тысяч есть?
- 
phantasm писал :  astalavista писал ... : :  astalavista писал ... :
 НА офе играют в основном те для кого не жаль потртить пол дня на игру. НА пиратках также играет довольно много народу.
 Сейчас посчитал, вышло где то 6-8 часов в неделю. В основном выходной. А много играет, пару тысяч есть?
 
 Ну вот вам не жаль отдавать почти пол тысячи на такое развлечение а я лучше потрачу их на чтото более полезное. Это конечно дело каждого. Дело все в том у кого какое отношение к игре.
- 
350 руб, это не много за все рабочее, квесты, спеллы. Я как то держал сам серв, все эти эмули сплошное издевательство.И тратиться гораздо больше времени, когда какая нибудь линейка квестов не работает до конца.Отношение у меня обычное, как к игре.
 На вопрос вы не ответили. Это интересно, тем, кто заинтересуется этой темой, ибо что делать на серве с 400-ами игроками.
- 
phantasm писал :  350 руб, это не много за все рабочее, квесты, спеллы. Я как то держал сам серв, все эти эмули сплошное издевательство.И тратиться гораздо больше времени, когда какая нибудь линейка квестов не работает до конца.Отношение у меня обычное, как к игре. :  350 руб, это не много за все рабочее, квесты, спеллы. Я как то держал сам серв, все эти эмули сплошное издевательство.И тратиться гораздо больше времени, когда какая нибудь линейка квестов не работает до конца.Отношение у меня обычное, как к игре.
 На вопрос вы не ответили. Это интересно, тем, кто заинтересуется этой темой, ибо что делать на серве с 400-ами игроками.
 
 На какой вопрос не ответил???
- 
- 
- 
 Если уж пошёл спор, стоит ли платить. Если уж пошёл спор, стоит ли платить.
 Это дело каждого.
 Лично я никогда не стану играть на оффе, многие друзья ушли на офф, и часть вернулось на пиратки. (Говоря при этом - что катаклимз=полное Г....)
 Это затягивает, но за игроманию платить не буду))) Пусть квесты не работают, лучше я удалю вов и забуду его.(Хотя честно, где я щас всё устраивает)))) Играю на пиратке.
 
 Человек выбирает сам, где ему играть и стоит ли тратить деньги на игру или сходить лучше в кино или ресторан).
- 
 Я понимаю сравнивать с оригиналом офом.На офах есть круг людей , олд геймеров, которые с выходом каждого дополнения , плюются, но почему то продолжают играть.
 Это возглассы были еще со времен выхода пылающих степей.
 А переболел я этим давно, теперь играю мало, когда делать нечего. Был перерыв год, с трудом вспомнил какого уровня и расы перс, когда решил бесплатный бонус активировать ради евента перед выходом катаклизма.
 Как вспомню все эти спеллы на пиратках "через корни" ,не, ни за что не вернусь,после 99 % рабочей игры. ,не, ни за что не вернусь,после 99 % рабочей игры.
 PS что за ресторан 350 руб.
- 
 
 вы на топе пираток бывали? там пару тысяч только на одном циркле играет, если не все 5. А посчитать другие... конечно это не миллионы игроков на оффе, но всеже.
 
 
 А начал я играть в эту игру ещё со времен 2 варкрафта, потом 3, а теперь вот ВОВ, причем без перерывов. Я можно сказать дедушка по варику хоть далеко и не имба. )))
 
 
 И кстати основное преимущество пираток, то что не жалко потом будет вкачаных персов, когда неожиданно настанет момент что пора завязать )) а ещё при этом мысль, хорошо что я пару лет не тратился на офф
- 
- 
phantasm писал :  забавно, но после пары месяцев офа, мне было жалко времени, потраченного на эмули. На шадовзоне при 1500 игроках, уже были лаги и выкидывало. Оно и понятно машинку то под серв надо серьезную собирать. :  забавно, но после пары месяцев офа, мне было жалко времени, потраченного на эмули. На шадовзоне при 1500 игроках, уже были лаги и выкидывало. Оно и понятно машинку то под серв надо серьезную собирать.
 
 Сервер серверу рознь, я пол года играл на циркле было все норм и никаких дисков и лагов, но читеры задалбали поэтому ушел! сейчас играю вот на этом сервере который рекламирию, все радует меня пока ))
- 
В последнее время замечено повышение количества новых игроков! Прошу вас обратить внимание на наш сервер! [внешняя ссылка]

 Компьютерные игры
 Компьютерные игры













