 Русские национал-патриоты: за что борьба?
 Русские национал-патриоты: за что борьба? 
Создана: 12 Января 2011 Срд 17:25:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 850, просмотров: 305740
- 
Про русских национал-патриотов есть много вранья. Ну а я, в свою очередь, по результатам общения с носителями этих идей, здесь их обобщенно сформулировал в нескольких пунктах, которые и предлагаю обсудить. Итак,
 
 1) Власть. Русские - хозяева России. Так должно быть.
 Это означает что власть в России (по крайней мере в регионах с преобладанием русского населения) должна принадлежать русским.
 Не нормально, когда нерусские имеют высокий статус в российской власти (государственной, криминальной, олигархической - любой).
 У власти должно быть русское национальное правительство. Любые нерусские, так или иначе получившие власть в регионах с преобладанием русского населения, должны быть этой власти так или иначе лишены.
 
 2) Уважение. Гости - уважайте хозяев!
 Нерусские, проживающие на русской земле, должны вести себя хорошо, уважать традиции коренного населения, и не совершать поступков, провоцирующих ненависть. Нет этно-бандитизму.
 Так же и русские, проживающие среди иных народов, должны вести себя хорошо. Например, если русский приехал в Ингушетию, должен уважать ингушей и не позороить свой народ, и так же ингуш, приехав в Москву, в Омск, и т.д. должен уважать русских и не позорить своих.
 Не уважаешь русских - вон из России.
 
 3) Достоинство. Русские сами должны быть достойны уважения.
 Назвался русским - уважай свой народ и не позорь.
 Не уподобляйся свиньям. Будь сильным. Не унижайся, не пресмыкайся, не бойся. Не будь эгоистом, не предавай, не продавай, не бросай в беде своих братьев. Помни: один за всех и все за одного. Выручай, помогай, объясняй, поддерживай своих братьев. Подхвати падающего, протяни руку отчаявшемуся, подскажи заблуждающемуся. Всегда поступай благородно.
 
 Вот как-то так. Замечания, предложения?
- 
bouchon писал(а) :  я лично верю официальной науке, а верить ли вам это ваше личное дело. :  я лично верю официальной науке, а верить ли вам это ваше личное дело.
 Это ты правильно подметил. Это сродни религии, действительно тут нужна вера, потому что факты говорят об обратном )
 Например следы эрозии на Сфинксе, говорят о постройке 5к-7к лет назад
 Причем данную датировку выдвинул Доктор Роберт Шох, профессор геологии Бостонского университета
 Но египтологи от таких заявлений начинают срать кирпичами
 
 И таких примеров там полно
  
- 
Штурманн писал : :
 Это ты правильно подметил. Это сродни религии, действительно тут нужна вера, потому что факты говорят об обратном )
 Например следы эрозии на Сфинксе, говорят о постройке 5к-7к лет назад
 Причем данную датировку выдвинул Доктор Роберт Шох, профессор геологии Бостонского университета
 Но египтологи от таких заявлений начинают срать кирпичами
 
 И таких примеров там полно
   
 
 Где это, что это, кто все эти люди )) У меня не стоит цель разобраться в этом, я верю офиц позиции, но догадываюсь что там кормится куча фальсификаторов, которые конечно же пытаются фальсифицировать не в пользу офиц версии так как за это денег не платят и дешевой славы не заработаешь. ) Ну ты понимаешь, дашь денег на разработки и исследования таким людям или нет? )))))))))))))))))
- 
Пипелац писал(а) : :
 Продолжайте верить в то, что вот это построили индейцы в перу с помощью каменных и медных инструментов:
 
 
 Совершенно верно. Пока египтяне и американские индейци строили пирамиды, Ну или кто то там строил за них. Наши предки на севере уже знали нанотехнологии. Именно по этому у нас ничего древнее найти не могут. Просто древние наноизделия не видать. Это вам не эти дурацкие пирамиды, которые видно за 50 километров.
- 
bouchon писал(а) : :
 Прорыв связан с земледелием, нужен климат для земледелия, где можно круглый год снимать урожай)
 Да ну!
 Зачем людям переходить было к земледелию?
 Чтобы вырастить пшеницу надо как минимум вскопать почву, предварительно избавившись от травы, посадить, собрать, обмолотить, размолоть, а уже потом печь хлеб... Если учесть что плуга не знали, а зерновые были не такие как сейчас по урожайности, и учтя вероятность неурожая? Гораздо проще продолжать собирать то раст1ёт в изобилии, что падает с деревьев и растёт само, а так же плавает в воде и бегает по суши...
 
   
 Центры зарождения земледелия по Вавилову... как раз в весьма изобильных местах...
- 
 
 
 Вы в школе учились в советской?
 
 "Земледелец в Египте создавал своим трудом больше продуктов, чем добывал охотник. Почвы долины Нила давали хороший урожай, особенно после разлива реки, когда на берегу оставался плодороднейший ил. Человек мог вырастить здесь хлеба и скота больше, чем было необходимо для его пропитания. Стало выгодным заставлять других людей работать на себя, чтобы отобрать у них часть созданных ими продуктов труда. Отобранный хлеб и скот можно было обменять на медь, золото, серебро и на изделия ремесленников.
 
 Так, в древнем Египте с развитием земледелия появилась возможность эксплуатировать людей — отбирать часть созданных ими продуктов труда. В древнем Египте сложился многочисленный класс крестьян. Крестьяне обрабатывали большую часть земли. Они имели небольшие наделы земли и вели свои хозяйства. Их эксплуатировали знатные люди своего же племени. Взносы вождю и старейшинам за управление делами племени превратились в принудительный и тяжелый сбор. Крестьяне должны были отдавать знатным людям часть собранного на своих участках урожая и часть приплода скота, строить каналы и дамбы для орошения земель."
- 
bouchon писал(а) : Ну не верить же всяким алътернативщикам, которые обычно психически не уравновешены и несут бред) : Ну не верить же всяким алътернативщикам, которые обычно психически не уравновешены и несут бред)
 
 Ну да, Германн Керн тоже был своего рода альтернативщиком, решившим поверить легендам и мифам...
 Или Генрих Шлиман...
 
 Им не надо верить... Альтернативщики обращают внимание на те факты, которые решила не замечать официальная история.
 
 [внешняя ссылка]
 [внешняя ссылка]
 [внешняя ссылка]
 Советую скачать и поглядеть, а не упираться и молиться на официальную теорию.
- 
 
 Я уже по названию лаборатория альтернативной истории вижу что люди неадекватные)
 
 Таких в физике полно, а уж в истории, не мне эти конюшни разгребать и доказывать что это все ересь.
 
 "Таким образом, попытка Шлимана убедить ученых, что события эпоса Гомера — не миф, а исторический факт, провалилась. Да, он сделал удивительные открытия, но они никак не связаны с тем, что он искал. И чем больше он работал, тем явственнее становилось то, что он далек от реализации своей мечты."
 
 
 
 Конечно фильм с загадками пирамид легче продать чем сухой учебный фильм по истории древнего мира.
 
 
 Фильм "Неизвестная Мексика"
 
 (6 серий по 26 минут)
 
 
 
 Фильм намечен поступил в широкую продажу на 2-х DVD-дисках.
 
 Оптовой реализацией будет заниматься DVD-Land
 
 
        
- 
- 
bouchon писал(а) : :
 Фильм намечен поступил в широкую продажу на 2-х DVD-дисках.
 Оптовой реализацией будет заниматься DVD-Land
         
 можно скачать бесплатно... Ищешь по названию и всю... можно бесплатно почитать...
 В чём же проблема?
 
 ааа, вот в чём, ты же учёный... всё что не в русле официальной принятой доктрины - неправда и быть не может,, жульничество и подлог, ГЫ.
 
 Я тебе не предлагаю уверовать в историю древних укров... а в данных случаях - есть факты... но ты боишься поглядеть на них с другой точки зрения, ведь придётся признать что официальная теория - не права... не обязательно всё так как говорят альтернативщики... главное что официальная история точно говорит неправду.
- 
 "Мы наш, мы новый мир построим.." Это ясно. Как ясно то, что не коммунисты придумали террор. Русская культура, если и не была уничтожена, то из неё выпал огромный пласт, вместе с теми людьми, что погибли в гражданскую, эммигрировали и остатки которых, планомерно уничтожались. И русскому народу, досталось не меньше, чем украинцам, казахам и полякам.. Не зря же, правительство Джугашвили, хотели обвинить в геноциде русского народа. Про потери в Отечественной я вобще молчу.Лисовин писал : :
 
 Нет, не очевидно. Во-первых, русская культура не была уничтожена, а во-вторых, это хорошая русская традиция - уничтожать то, что создано предшествениками и начинать с нуля.
 
 Практика «серпом по яйцам…пардон по культуре – это не изобретение жидо-коммунистов. Это стандартная стратегия любой власти, которая реформирует общество.

 Политика
 Политика

















