 почему депиляция бикини у мужчин дороже?
 почему депиляция бикини у мужчин дороже? 
Создана: 27 Декабря 2010 Пон 9:59:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 19470
- 
- 
- 
- 
У ха ха ха ))))))))))))
 Очередная тема-помойка)))))))
 Какая разница дороже или нет для мужчин депиляция? Ведь если мужчина следит за собой и особенно если ему нравится паховая область без волос - то он это будет делать и дороже и дешевле, но все равно будет.
 Это очень болезненная процедура и мало что помогает тут обезболить. Хотя можно поштучно медленно выдергивать. Говорят не так больно     
- 
- 
 да нормально все бреется и киви тоже, тут главное начать )))
- 
- 
- 
- 
 Я вообще против насилия в любом виде. Мне кажется нельзя ценить когда человек над собой издевается ради тебя, это априори неправильно. Другое дело это если за ради искусства =).
 
 На нежных местах всегда плохо, и еще не известно как кожа отреагирует, может все будет в красную пупырышку =) или как там - "писенька опухла и похожа на сливу"... А еще говорят, что мужской порог чувствительности ниже, чем женский (может они истерят при этом, а потому и дороже? =))...Mikael72 писал : Все так плохо? : Все так плохо?
 Bezyan писал :Мне вот тож интересно лазерная депиляция сколько стоит? и сколько нужно сеансов чтоб удалить волосы навсегда? :Мне вот тож интересно лазерная депиляция сколько стоит? и сколько нужно сеансов чтоб удалить волосы навсегда?
 Лазерная депиляция возможна не везде и не всем, это стоит дорого и это тоже больно (ожег все-таки), по поводу сеансов все индивидуально, в среднем сеансов пять...
- 
- 
Лючистый писала : :
 Я вообще против насилия в любом виде. Мне кажется нельзя ценить когда человек над собой издевается ради тебя, это априори неправильно.
 
 
 Неужели вам лучше густая волосатость?
 И тем более если стараются ради вас - это просто необходимо ценить!!!
- 
- 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия






















