Квачков арестован 
Создана: 24 Декабря 2010 Птн 1:13:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 60837
- 
Полковник Квачков арестован в связи с организацией народного ополчения имени Минина и Пожарского. Вот выступление одного из идеологов движения:
Полковника Квачкова в Кремле считают причастным к организации событий на Манежной 11 декабря, обвиняют в попытке вооруженного мятежа и государственного переворота.
Время для его ареста выбрано не случайно: власти уверены, что все, кто сочувствует бунтовщикам, предпочтут встретить новый год дома, а не в тюремных застенках, и следовательно, в защиту Квачкова никто митинговать не выйдет. - 
ajax писал(а)
 :  Кто то знает о его (Квачкова) службе? А то решил поподробнее про него узнать, а нахожу только информацию после "покушения" на Чубайса. Хотелось бы узнать про его деятельность до этого события, а то многие "патриоты" начинают свою деятельность только когда их петх жареный клюнет. К тому же на одном из сайтов встречал не лестные упоминания о его действиях в чечне. Да и взгляды его слишком радикально туповатые(для военного еще пойдет, но не для политического деятеля).  
[внешняя ссылка] Здесь подробности о его службе. - 
Зашел на сайт Квачкова. Прослушал его выступление. Откровенно попахивает фашизмом. Гитлер пришел к власти в Германии, когда она переживала не лучшие времена. Вот и Россию гребаные клептоманы правители довели до такой крайности. Фашизм поднимает голову? Хотя ни чем не лучше, фашисты сидящие в кремле. Которые давно уже убивают свой народ и разваливают, грабят, насилуют, распродают, с молотка мою страну.
 - 
интересуюсь писал
 :  Зашел на сайт Квачкова. Прослушал его выступление. Откровенно попахивает фашизмом. Гитлер пришел к власти в Германии, когда она переживала не лучшие времена. Вот и Россию гребаные клептоманы правители довели до такой крайности. Фашизм поднимает голову? Хотя ни чем не лучше, фашисты сидящие в кремле. Которые давно уже убивают свой народ и разваливают, грабят, насилуют, распродают, с молотка мою страну.  
Ну фашизм и национализм все-таки различаются! У него в выступлениях встречается много умных мыслей, хотя не скажу что я его большой поклонник, но ничего против него не имею. - 
ДядяЖеня писал
 :   Здесь подробности о его службе.  
Это же его сайт. Кто сам про себя плохо скажет???
Интересуют высказывания типа такого [внешняя ссылка]. Просто пара высказываний на одном ресурсе это не показатель. Хотелось бы еще, что-то подобное найти. С подтверждением либо опровержением его проффесиональных действий. А из этого всегда можно сделать вывод о человеке. - 
Арест Квачкова вызовет обратный эфект,те кто не знал о его существовании,начнут интересоваться его движением,что приведёт к увеличению сторонников,интересно осмелитсяли хоть одна партия кремля его поддержать,теперь он первый официальный полит заключённый,что вызовет и западный резонанс
 - 
 - 
 - 
тохин писал
 :  Арест Квачкова вызовет обратный эфект,те кто не знал о его существовании,начнут интересоваться его движением,что приведёт к увеличению сторонников...  
Режим ослеп от нефтедолларов и жополизства, они сами себя свергнут, никакие Квачковы не нужны. - 
 - 
borisena писал
 :  это будет весьма долго и нудно  
Не факт. Посмотрите как быстро развиваются события за последние год-полтора, такого количества "реальной политики" (не имитируемой) в России не было с 90-х годов. Посмотрите, как изменились общественные настроения. - 
 - 
Полковник разведки Владимир Квачков обвиняется ФСБ в попытке поднять вооруженный мятеж. Как сообщает центр общественных связей ФСБ, против арестованного поздно вечером 23 декабря полковника возбуждено уголовное дело о покушении на организацию вооруженного мятежа (ч. 1 ст. 30, ст. 279) и вербовке или вовлечении лиц в террористическую деятельность (ч. 1 ст. 205 УК РФ). По статье о мятеже предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.
 - 
Как писал классик: "Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне , ни тебе".
 - 
 










