красивые девушки никому не нужны??? 
Создана: 13 Ноября 2010 Суб 18:46:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 2616, просмотров: 885682
- 
Хочется выговориться. В свои 28 лет до сих пор не замужем. Отчего? Я не урод, а наоборот, очень даже ничего. Иду по улицам, сижу в кафешках, хожу в клубы, да так, на людях много нахожусь - вижу, что обращают внимание на меня мужчины, смотрят, улыбаются, но почему-то не подходят знакомиться.. А знакомятся с другими девушками, не такими яркими. Я пыталась и не краситься, старалась посерее одеваться - все бесполезно. Один раз мне один мужчина сказал: "Ты слишком красива для меня, ты будешь нравиться мужчинам, будешь гулять налево..." Что за дурацкие мысли?? Есть смелые мужчины??? Или кругом одни, пардон, тряпки?
 - 
Злыдня писала
 :Что может быть лучше: умеренным шагом, вдвоем, за интересной беседой, обмен впечатлениями и мнениями. 
Лучше? Легко! Умеренным темпом, вдвоём, бутылочку запотевшей водочки, да под картошечку с мяском и сальцем жареную, за интересной беседой, обмен впечатлениями и мнениями. А если ещё и баночка домашних огурчиков наличествует - то любые прогулки со свистом скукоживаются и теряют даже внешние признаки конкурентоспособности!
 - 
Snarkenshtein писал
 :  Лучше? Легко! Умеренным темпом, вдвоём, бутылочку запотевшей водочки, да под картошечку с мяском и сальцем жареную,  за интересной беседой, обмен впечатлениями и мнениями. А если ещё и баночка домашних огурчиков наличествует - то любые прогулки со свистом скукоживаются и теряют даже внешние признаки конкурентоспособности! 
  
Огурцов соленых захотелось.
  
 - 
Snarkenshtein писал
 :  [бутылочку запотевшей водочки, да под картошечку с мяском и сальцем жареную 
Ничего кроме тошноты описание не вызывает, все индивидуально )). - 
 - 
от фамилии, но это не главное 









