 Предновогодняя форумовка!!!
 Предновогодняя форумовка!!! 
Создана: 10 Ноября 2010 Срд 9:45:23.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2442, просмотров: 524214
- 
- 
Саша, давай организовывай! Я за твою идею и чтобы ты стала организатором, у тебя это отлично получается.
 
 Полторы тысячи это нормальая сумма на человека, зато не придет пара "плюсов плюс друг" и на 300 рэ не нажрутся в какаху.
 На полторы все выпьем, хорошо закусим, досуг нам организуют , стишки расскажут. Я обеими руками за. Надоели эти спонтанные пьянки, если приходишь-спрашиваешь-Ты кто? А я так, с другом. А друг кто? да Ваня, он у вас там на форуме не знаю кто.
 
 Или форумовка, или все-таки просто сбор людей побухать давайте уже разделять эти понятия.
 
 Ведущая, кстати, есть нормальная на примете, с костюмами.
 
 Кстати, запишите меня и Ботвяка. Придем. Согласны на все, в организации участвовать не будем.
- 
Для исключения форс-мажорных обстоятельств организуется предоплата 100\%. Вот назначают, допустим, орги неделю - всё, все метнулись сдавать!)) Потом сразу заказываем зал. По программе можно сэкономить - самим сделать конкурсы, тогда строго расписываем - кто за что отвечает. Только вот я считаю, что лучше со стороны привлекать - как-то у нас к ведущим из своей компании относятся, мягко говоря, не внимательно ))
 
 А те, кто хочет сэкономить.. Ну мы тогда говорим о разных вещах, я предлагаю хороший достойный новый год, а не экономию, типа: "где пиво дешевле?", "где за вход не платить?" Я себя слишком уважаю, чтобы идти в "подешевле". Надеюсь, как и многие здесь. И хочу красивую классную форумовку. Тем более столько праздников было форумских в этом году, еще нами не отмеченных!!!
- 
Честно говоря, я не горю желанием брать ведущих, которые не в "теме". Шутки с бородой, избитые конкурсы... Не знаю, че-то не очень... Может найдутся добровольцы из своих? Я могу громко кричать: "Ну-ка заткнитесь все, ведущий говорить будет!" или "Внимание!!! Кто хочет потрясти жирком?"
- 
Titanic писал :  Честно говоря, я не горю желанием брать ведущих, которые не в "теме". Шутки с бородой, избитые конкурсы... Не знаю, че-то не очень... Может найдутся добровольцы из своих? Я могу громко кричать: "Ну-ка заткнитесь все, ведущий говорить будет!" или "Внимание!!! Кто хочет потрясти жирком?" :  Честно говоря, я не горю желанием брать ведущих, которые не в "теме". Шутки с бородой, избитые конкурсы... Не знаю, че-то не очень... Может найдутся добровольцы из своих? Я могу громко кричать: "Ну-ка заткнитесь все, ведущий говорить будет!" или "Внимание!!! Кто хочет потрясти жирком?"
 Мдаааа, вот я и говорю, пьнство приветсвуется всегда...
 Мы живем в 21 веке и выбор из ведущих тоже есть, Сергей. Есть и хорошие ведущие. А то, что ты таковых не наблюдал, это не значит, что их не существует ))
- 
Ну если Александра Сергеевна будет,то само собой.мне бы не быть???  
 Ну не фига себе обсуждение,это чё стратегия взятиЯ Сталинграда в 1943 тем????
 Олег, где твоя кнопка????  
 
 Я тебе говорил уже. Ты меня не слушаешь. Ок.
 Простое предупреждение заработал. Следующее будет блокирующим. Третьим будет бан. Можешь и дальше продолжать меня "курировать"...
- 
Keen-lady писала :  Обратите внимание на моё предложение! :  Обратите внимание на моё предложение!
 
 
 Меня утром осенила мысль: предлагаю выкупить Баден-Баден, он будет предназначен только для нас, никаких посторонних лиц. Зал стоит - 40 000 (которые идут в счет меню).
 
 что за сумасшедшие деньги? 40 тыщ!!! это нереально. зачем вообще нужна ресторанная еда с накруткой в 10 раз? баня стоит 1000р\час. есть ещё вариант снять коттедж в солнечном. просто я не представляю как такая толпища соберется в кабаке. это нереально!!! тогда нужно отдельно заказывать, а это бешеные бабки. цифры тут уже озвучивали. за эти деньги я могу сдать вам свою 2к квартиру на полгода вперед!!!
- 
ЖЕНЯ!!!!! Специально для тебя повторю: если поискать, то можно удешевить сие удовольствие. Я сказала прайсовые цены заведения. К тому обратите внимание на формат мероприятия, а не на то, какое заведение! Можно элементарно найти подешевле и прочее! (ничего, что 5 раз повторяю???)
 
 На форуме круглосуточно сидеть есть время, а пойти и заработать себе на нормальный отдых - нет желания, случаем??
- 
Keen-lady писала :  Баня, это, конечно, потрясающе! Но это дело интимное. :  Баня, это, конечно, потрясающе! Но это дело интимное.
 Перед чужими людьми полуголой с веником бегать - заманчиво, но не для меня )
 
 Ценник ведущих (нормальных ведущих) - около 15 000. Делим на 50 человек = 300 р. с лица - также как вход в приличное заведение, если уж на то пошло.
 Так тут и костюмы, и конкурсы, и мы в платьях, и ГИП-ГИП УРА!  
 
 за 2 часа 15000? не много? да и зачем они нужны? кому нужна эта заезженная программа? у нас на форумовках и так весело. порой даже чересчур да и зачем они нужны? кому нужна эта заезженная программа? у нас на форумовках и так весело. порой даже чересчур 
- 
- 
- 
Скидываться не буду, терпеть не могу общие счета.
 Поддержу Русалку, затейников у нас и самих хватает - я в прошлом году была снегуркой, Олег - морозом. А что в этом? Всем лень?
 
 То, что вы соберете деньги сейчас не означает, что в заведение не припрется куча посторонних, не подсядет и не будет глушить с общака бухло и салями.

 Встречи, тусовки, общение
 Встречи, тусовки, общение





















 
  
