Почему засыпается Одному ? 
Создана: 09 Октября 2010 Суб 10:26:16.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9581
- 
Олипс писала
 :  Какие на омском форуме мужики сексуально активные...
А что, точно если я с кем то из вас (ну, гипотетически) вечером прилягу в постельку, прямо до утра будем секасом заниматься? Прямо так вот всю ночь?
Ты не будешь, ты ж внебрачный секас не признаешь в принципе, хорош народ морочить, гипотетическая ты наша) - 
umka\_187 писал
 :  
Ты не будешь, ты ж внебрачный секас не признаешь в принципе, хорош народ морочить, гипотетическая ты наша)
Вот она разница полов. Женщина рассуждает, а мужчине - конкретику подавай. - 
Русалка писала
 :  Ванька, как может такой парняга как ты один спать?  
Видимо, с комфортом...
зы. Мысли ТС подтверждаю. Спится в одиночку действительно удобнее. Если брать чисто тему "выспаться и отдохнуть". Психологический фактор "с кем проснуться" в расчёт не берем. - 
 - 
никРЖУ писал
 :  а вот почему, мой луче высыпается - засыпается! када ложиться спать один ?!   
два одеяла решают эту проблему (ну, если, конечно, не на раскладушке вдвоём засыпается)
В детстве у меня была маниакальная привычка "укладывать" спать игрушки: сначала, к стенке, двух больших медведей, потом тех, кто помельче, к себе ближе - пластмассовые игрушки (чтоб согревались - холодные), - в итоге попа свисала с кровати, зато "все уложены"
 Это к тому, что в постели хорошо спится с тем, под кого подстроиться хочешь и можешь (или наоборот). - 
apricot писала
 :  никРЖУ писал:
В детстве у меня была маниакальная привычка "укладывать" спать игрушки: сначала, к стенке, двух больших медведей, потом тех, кто помельче, к себе ближе - пластмассовые игрушки (чтоб согревались - холодные), - в итоге попа свисала с кровати, зато "все уложены"
 Это к тому, что в постели хорошо спится с тем, под кого подстроиться хочешь и можешь (или наоборот).  
Зоопарк и попа свисает.
 Если навьё... физически в день.То уснёшь один,и в двоём и втроём.И без сновидений.Бойцы вон в строю могут спать с открытыми глазами,зажатые с боков своими товарищами. 
 Главное человека загонять за день и всё ОК.Ах.забыл.Привет мой сладкий Абрикос. - 
Да раздули тему
 
По моему лучше спать так как лучше высыпается....
Например если выспаться надо и мысли плохие лезут, то после первой же "мысли" надо перебираться на кровать и бай
 
Ну а если сам процесс важен то и от мыслей отбиваться не стоит
 так и мыслить вдвоем по 30-40 минут до утра с перерывом на чай 
 - 
 









