 Перепись населения - 2010
 Перепись населения - 2010 
Создана: 28 Сентября 2010 Втр 22:17:25.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 49667
- 
  
 
 Какие вопросы спросит переписчик
 Горячая линия по Всероссийской переписи населения 2010 года: 8-800-200-14-25
 www.perepis-2010.ru
 
 
 
 а должен ли я впускать в свой дом чужого? У меня нет инструкций для определения намерений просящего открыть, предлог то благовидный...
 Участкового просить бестолку... Вы видели в лицо своего участкового?
 Перепись - очередная стиральная машина....
- 
- 
"Граждане должны понимать, кого и зачем они пускают в свой дом. Переписчики будут соответствующе экипированы, и это позволит их легко идентифицировать" .... Ким отметил, что при подозрении на мошенничество необходимо немедленно обращаться в милицию.
 [внешняя ссылка]
 [внешняя ссылка]
 
 Интересно как осуществить идентификацию через дверь)))))? А зачем звонить в милицию, можно же просто не открывать дверь и не искушать судьбу, ведь государство не может нас наказать за боязнь преступников ))))
- 
DODGE(m) писал :  мда, чувствую непросто придется работать в эту перепись...самого заставили...жаль что столько агрессии у людей-не открою,пошлю всех на...прально, так и будем заполнять на отъ*бись...вся ж Россия на отъ*бись живет, а потом орут-государство г*вно, правительство тоже, а все с низов и начинается :  мда, чувствую непросто придется работать в эту перепись...самого заставили...жаль что столько агрессии у людей-не открою,пошлю всех на...прально, так и будем заполнять на отъ*бись...вся ж Россия на отъ*бись живет, а потом орут-государство г*вно, правительство тоже, а все с низов и начинается  
 
 щас успокою тебя... 1. в поликлиниках есть данные о всех в городе и области 2. В УВД и у участкового есть паспортные данные о всех кто в городе и области. 3. ЗАГС четко фиксирует, кто умер и кто родился (простая арифметика)
- 
Опачькееее!
 [внешняя ссылка]
 на фото вылитый "разящий меч 2" в кино "Крикуны"
 Открою дверь, а мне дитя в экипировке переписчика скажет "можно мне пойти с вами..." УЖОС
 
 кстати в Крикунах на базу пустили мальчика с медвежонком и всем каюк ))))
- 
- 
- 
- 
Omsk-Trade писал(а) :  да пошли они лесом :  да пошли они лесом  
 
 мне тут вычудили год назад, из центра статистики - что мол я как предприниматель должен в обязательном порядке к ним прийти и ответить на их вопросы
 
 Вчера в новостях прозвучало что эта перепись проводится в добровольном порядке, но государство планирует к следующей переписи принять закон об обязательном участии в переписи всех граждан, ввести систему наказаний за отказ, на примере европейских стран, в некоторых дают срок заключения до полугода!
- 
Уже переписали  
 В свете благих говорящих голов - источник переписи в недоверии московии к сводкам властей регионов для выделения финансов. Экономия!!! Россия то почти вся дотационная. Возможно, что по теперешним суммарным сводкам население России зашкаливает за 200млн. Зная нашу лайф это вполне может быть 
- 

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи

























 
  

