 Есть ли уже клубника ?
 Есть ли уже клубника ? 
Создана: 26 Июня 2010 Суб 17:36:38.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 80283
- 
- 
- 
 чо их знать то? вон, по дороге как в сторону Любино ехать сворачиваешь налево, чуть не доезжая самого Любино, и там земляничные поля целые.. мы были не в сезон, и грибы искали... но земляничными кустиками там было покрыто оччч много площади . .
 Я далека от садоводчества, но предполагаю, что когда землянике положено созревать - она на этот месте таки будет 
- 
- 
 Настя, а Настя... а ты уверена что человек с таким ником тебя ЗА ЗЕМЛЯНИКОЙ повезет??? я бы поостереглась . .
 Вадим, не в обиду))))
- 
- 
- 
- 
Vadim-banshik писал :  В Чкаловком напротив рынка бабушки по 120р/литр продают. :  В Чкаловком напротив рынка бабушки по 120р/литр продают.
 
 там же, сегодня, 4л-350р., еще и телефон взяли, чтобы справляться о необходимости, сервис.
- 
Прошлым летом был проездом от Российского до Омска (Исилькульская сторона). В районе Татьяновки купил 5 литров земляники за 250 р. вместе с ведром))))
 Потом еще дома, по приезду, 2 часа хвостики срывал с ягод.
 Поэтому собираясь за ягодой на поляну, учитывайте, что ее еще надо будет обработать для заготовки. Меня это выматывает еще больше чем сбор ягод. Иногда я это делаю.
 
 Кстати, спелую (красную) землянику не собирают. Ее собирают чуть розовую, тверденькую. Иначе при срывании с куста ягода превращается в кашу еще в руках из-за своей спелости.
- 
- 
 
 да главное собраться ))) а остальное то уже дело техники

 Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 Охота, рыбалка, дача, активный отдых






 , да и в этом думаю не меньше будет
 , да и в этом думаю не меньше будет 















