 Иностранный язык в омске. кто учился в ин-яз омске?
 Иностранный язык в омске. кто учился в ин-яз омске? 
Создана: 26 Июня 2010 Суб 17:41:33.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 9124
- 
Кто закончил ин-яз омск, подскажмте, пожалуйста, как там обучают, какие дают знания, есть ли смысл идти туда?
 Рассматриваю получение второго высшего.... думаю про ускоренное вечернее обучение в ин-яз омске на факультете международных отношений. Первое экономическое. Подскажите, кто что знает, может кто учился там на ускоренном?
- 
- 
- 
Санявоттакое имянезанято писал :  я учился в немецком центре им Гете, на Пушкина. Обалденно я вам скажу, sehr gut! :  я учился в немецком центре им Гете, на Пушкина. Обалденно я вам скажу, sehr gut!
 
 Немецкий лучше всего учить в Gоеthe-Institut, это целая сеть по всему миру, французкий в Alliance Française, аналогичная организация.
- 
- 
А зачем вам иняз в качестве второго высшего? Если просто для себя - научиться говорить, общаться, то тут курсы в помощь, самое то.
 
 Если в качестве второй профессии - то в Омске, я знаю, с этим вообще швах. Некуда применить, город долгое время был закрытым, иностранцев мало, устроиться переводчиком на нормальную зарплату - проблематично, ИМХО.
- 
изучение иностранного языка - это всегда самостоятельная работа, направляемая преподавателем. если вы готовы работать, вам принесут пользу любые курсы, если вы рассчитываете, что все будет как в фильме "Матрица" - "я знаю кунфу!" - то вы в любом случае выбрасываете деньги на ветер.
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

 Где в Омске можно...
 Где в Омске можно...























